Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос в следующем будет ли плагин котрый в меню выбора координат при отправке флота указывал не только продолжительнось полета но и конкретное время прибытия в точку цели а также время возврата в точку старта ???

и возможность привязки этого времени к местному в зависимости от часоваго пояса ???

скин который разворачивает списки флотов в обзоре плюс время возврата флота

ну и время возврата при отзыве флота в меню выбора кораблей ???

бес скина еще можно обойтись а вот без этих временных данных стпановится очень затруднительным а на мой взгляд невозможным проводить различные подловы ( например ловля по фаланге )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как вы новичек, то поймать и по фаланге пока что не сможете.

В левом верхнем углу администрацией были добавлены часы, что значительно упрощает возможность подлова.

А время прибытия флота уже можно и самому подсчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как вы новичек, то поймать и по фаланге пока что не сможете.

В левом верхнем углу администрацией были добавлены часы, что значительно упрощает возможность подлова.

А время прибытия флота уже можно и самому подсчитать.

я наверно слишком тупой чтоб понять ваш пост причом тут часы когда нужен таймер который показывает когда флот прилетит и когда вернется в реальном времени. этим самым я смогу сейвить и подгонять возрат сева как мне удобно а не заниматься сложными математическими расчетами в этой игре и так расчетов более чем достаточно

насчет фаланги это всеголишь вопрос времени ....

вот еще один простой пример - ваш флот в сейве летит какоето время тут вас сканят и вылетают в атаку вы это замечаете и достаточно просто вовремя отозвать сейв и как такое расчитать за несколько минут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно напишу для тех кто в танке.

Ты можешь отправлять флоты на 9 скоростях. В зависимости от этого изменяется время полета флота. Т.е. на 10% скорости он будет лететь гораздо дольше чем на 100%. Так вот время полета указывается правее от назначения скорости. Обратно он возвращается с такой же скоростью и ровно столько времени, сколько летел вперед.

Зачем сбоку часы?

Представь тебе необходимо сейвануть флот до 10 часов утра. Время полночь (00.00.00). Ты выбираешь флот, ставишь нужную скорость. А он только 4.40 часа летит в одну сторону. Значит у тебя остается 40 минут. Либо флот прилетит раньше, либо ты его отправишь в 00.40

Утром спокойно встречаешь его, если тебя не подловят.

По поводу подлова, это уже другой вопрос.

Насчет плагина. Спрашивается - зачем еще больше грузить сервер? Ведь время прибытия флота должно ежесекундно меняться, пока флот не улетел.

Для этого необходимо обновление страницы.

Короче говоря, это слишком много мороки. Тут еще и работа над системой боя идет.

отбрось эту затею, научись сейвить флот и спи спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно слишком тупой

Почему то все могут ловить, а ты видетели неможеш... Оно и интереснее становится что бы высчитать правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то все могут ловить, а ты видетели неможеш... Оно и интереснее становится что бы высчитать правильно!

Соглашусь

Может еще и меню приделать "Поймать с зазором 1,2,3 сек" или "Засейвиться чтобы никто не поймал"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно слишком тупой чтоб понять ваш пост причом тут часы когда нужен таймер который показывает когда флот прилетит и когда вернется в реальном времени. этим самым я смогу сейвить и подгонять возрат сева как мне удобно а не заниматься сложными математическими расчетами в этой игре и так расчетов более чем достаточно

насчет фаланги это всеголишь вопрос времени ....

вот еще один простой пример - ваш флот в сейве летит какоето время тут вас сканят и вылетают в атаку вы это замечаете и достаточно просто вовремя отозвать сейв и как такое расчитать за несколько минут ?

тю, рассчитывали и не раз, и ловили на дефе не раз противников, и сам ловил неоднократно, когда играл. В этом и весь шик =)

Да, так бы было проще, но соглашусь с предыдущим оратором:

Соглашусь

Может еще и меню приделать "Поймать с зазором 1,2,3 сек" или "Засейвиться чтобы никто не поймал"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь

Может еще и меню приделать "Поймать с зазором 1,2,3 сек" или "Засейвиться чтобы никто не поймал"?

ребят я смотрю вы тут все такие умные не надо мне обяснять как и что нужно делать и как ловить

был вопрос на который я лично соверншенно отвевета не получил

а получил кучу непонянятных изречений мегамозгов достаточно было сказать что пока такого не будет потому что ... или этого вобще никогда не будет

а давать умных советов я вроде не просил сам могу проконсультировать

тю, рассчитывали и не раз, и ловили на дефе не раз противников, и сам ловил неоднократно, когда играл. В этом и весь шик =)

Да, так бы было проще, но соглашусь с предыдущим оратором:

что ты именно расчитывал ? поделись

Вобще очень странно на серваках по всему миру пользуются таким плагином а на этом сервере собрались супер математики которые за несколько сек расчитывают время возрата не долетевшего до цели флота ?

или время возврата уже летевшего сейва при его отзыве ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты именно расчитывал ? поделись

то, о чем ты речь ведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...