Перейти к содержанию

Guard Vs Kings Of Space


Рекомендуемые сообщения

Альянс Guard обьявляет войну альянсу Kings of Space

Причина войны:

Двухкратное нарушение соглашения о ненападении игроком Kings (два налёта в течении 24 часов)

Условия прекращения войны:

1. Возмещение ущерба

2. Официальные извинения от Kings и лично от elite, как от человека, с которым был заключен договор

P.S. Также возможно объявление войны альянсу Kings of Space со стороны союзного к Guard альянса Shadows of Elysium

От себя добавлю: не особо рад тому, что так вышло. Но! Писал elite в личку после первого инцидента, ноль реакции. Затем история повторилась. Тут уж выбора иного не осталось. Вероломное нападение в нарушение договоров - это не мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи гвардам) Ждем логов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс Kings of Space в моем лице приносит извинения пострадавшим игрокам альянса Guard!!!

PhEoNiX который нарушил договор удален из алли, вечером вульф посчитает потери и мы все возместим,

отсутствовал день и в этот день заварили кашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс Kings of Space в моем лице приносит извинения пострадавшим игрокам альянса Guard!!!

PhEoNiX который нарушил договор удален из алли, вечером вульф посчитает потери и мы все возместим,

отсутствовал день и в этот день заварили кашу.

Вступлюсь за феникса и отвечу ... о мифическом договоре никто не знал ... покрайней мере человек 7 из алли точно ...

и еще когда то в алли прозвучала фраза как ответ на мой вопрос только вступившему в альянс ... кого бить ? .. ответом мне было фраза у нас союзов нет ... так что хз

больше флудить не буду в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...