Перейти к содержанию

Помоему Не Правильно Считает


Рекомендуемые сообщения

После урона более 70-ти% большой шанс на взрыв брони и уничтожение,но это не значит что это закономерность,это шанс...

Всё тут правельно считает,всё всех устраивало,и уверен еслиб атаковали Вас а не Вы то и Вас бы устроило.

не говорите про всех, руководствуясь своим личным мнением, а что за шанс? впервые слышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за шанс? впервые слышу!

Прочтите энциклопедию,это избавит Вас от многих вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел, почитал, и вот что там нашел: Огневая сила кораблей определяется оценкой атаки. Эта сила поглощается частично или полностью щитами. Если после этого ещё что-то остаётся от бойной силы, то это отнимается от брони корабля., ничего не написано про обновление брони. причина этой проблемы в том что формулу не меняли с момента ввода первой версии этой игры, в те далекие 90е невозможно было ввести алгоритм вычисления урона каждому кораблю при случайной стрельбе, поэтому баг оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето насколько я знаю никакого шанса на взрыв тут нет. А корабль или оборона попросту уничтожается, если урон равен или превышает количество брони с вычетом щитов. Думаю не стоит это называть багом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето насколько я знаю никакого шанса на взрыв тут нет. А корабль или оборона попросту уничтожается, если урон равен или превышает количество брони с вычетом щитов. Думаю не стоит это называть багом.

согласен с вами, но всеже броня восстанавливается с каждым раундом, мне кажется это не честным, хотелось бы услышать мнение администратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...