Перейти к содержанию

Ограничение на минимальное время полета


Рекомендуемые сообщения

Я тут недавно забил в симулятор времени полета данные из зала славы с максимально возможными ускорителями полета и координатами ближайших пустых мест под колонии рядом с моими планетами и вышло что полет эсминцев с шатлом длится 0:03:47  и это очень плохо для этой игры как стратегии, просто потому что невозможно сидеть и обновлять страницу игры так часто когда онлайн, у меня уже был опыт игры на war2149(вроде бы) когда даже сидя онлайн и реагируя лишь чуть позже начала атаки я просто не успевал  убрать флот. Я считаю что любой полет кроме шпиков и с планеты на луну и наоборот должен длится минимум 15+ минут просто чтобы можно было жить не уткнувшись в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

При открытии Вселенной была указана скорость полетов х3.

Кроме того, уже множество Вселенных играют на х3 скорости и не видел ни одной жалобы, игроки регистрируясь осознанно понимают, на что они идут.

Существуют медленные Вселенные, где и ресурсы медленно добываются и полеты флотов х1. Дождитесь новую медленную и там играйте в свое удовольствие.

В скоростных уже останется так, как было и как было оговорено заранее. Многие, в принципе, именно из-за таких скоростей и регистрировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен вам перед тем как покинуть игру все отчитываются почему они ее бросают, про скорость полетов я вообще увидел очень сильно позже начала игры, в самом начале все смотрят лишь на рейтинг(серьезно откройте https://xgame-online.com/ и найдите хоть слово на этой странице о том какие там скорости полетов). Мне в принципе захотелось поиграть в скоростной чтобы с самого начала я мог опробовать все что дает эта игра, но я не готов обновлять игру каждую минуту(а сама она не обновляется каждую минуту без специальных плагинов, вроде бы недоступных на планшете с которого я играю) чтобы просто не потерять однажды весь флот от какого-нибудь топ игрока воткнувшего колонию в одной системе со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://crazy.xgame-online.com/savekb.php?raport=15d831ea62c1d7782a417f1f288f28ce

Вот кстати прямая иллюстрация того о чем я пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно пофиг пошел искать другую игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 04.09.2023 в 15:30, Антон Агеев сказал:

Уверен вам перед тем как покинуть игру все отчитываются почему они ее бросают, про скорость полетов я вообще увидел очень сильно позже начала игры, в самом начале все смотрят лишь на рейтинг(серьезно откройте https://xgame-online.com/ и найдите хоть слово на этой странице о том какие там скорости полетов). Мне в принципе захотелось поиграть в скоростной чтобы с самого начала я мог опробовать все что дает эта игра, но я не готов обновлять игру каждую минуту(а сама она не обновляется каждую минуту без специальных плагинов, вроде бы недоступных на планшете с которого я играю) чтобы просто не потерять однажды весь флот от какого-нибудь топ игрока воткнувшего колонию в одной системе со мной.

Наводим курсор мышки на дату справа и будут все характеристики Вселенной:

изображение.png

Не нужно обновлять страницу никакими плагинами, для этого нужно лишь играть в новом дизайне, на планшете его тоже можно включить, там все обновляется автоматически, а также вражеские флоты появляются тоже.

В 04.09.2023 в 15:39, Антон Агеев сказал:

https://crazy.xgame-online.com/savekb.php?raport=15d831ea62c1d7782a417f1f288f28ce

Вот кстати прямая иллюстрация того о чем я пишу

Это не иллюстрация, игрок забыл или не увидел, что не установил защитный купол.

При этом придуманы методы сейва флота, если мы оффлайн или просто отходим не на долго, миссия Оставить берет минимальное кол-во топлива, главное не лениться.

Также есть Вселенные с х1 скоростью полета и различной добычей ресурсов, как быстрой, так и медленной!

В 04.09.2023 в 16:17, Антон Агеев сказал:

Ладно пофиг пошел искать другую игру

Удачных поисков!

Приглашаем на открытие новых Вселенных:

1го декабря 2023 года

и

1го марта 2024 года - будут х1 полеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...