Перейти к содержанию

Симулятор Расчет стоимости и времени


Рекомендуемые сообщения

Очень не хватает возможности вести рассчет с определенного уровня, а не с 0, да и слово "количество" вместо уровень меня смущает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Количество исправим на "Ур. / Кол-во"

А считать имеется ввиду, чтобы Вы могли вводить 2 уровня, якобы 10 и 20 если ввести, то посчитать затраченные ресурсы и кол-во очков в этом промежутке уровней строения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, допустим сколько ресурсов нужно чтобы построить шахту с 40 до 51 и т. д. С этим часто сталкиваешься когда необходимо развозить ресурсы по колониям по крайней мере в начале игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
5 часов назад, Антон Агеев сказал:

Да, допустим сколько ресурсов нужно чтобы построить шахту с 40 до 51 и т. д. С этим часто сталкиваешься когда необходимо развозить ресурсы по колониям по крайней мере в начале игры. 

Можно добавить. Для этого создавайте тикет, на форуме эта тема попросту затеряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот тикет создается, я пишу в теме на форуме для предложений, в игре такой возможности нет вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Да, в игре предложений нету.

Я себе сам создал тикет, чтобы хранилось для разработчиков. По свободе обязательно сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...