Перейти к содержанию

Прийму Ак


Рекомендуемые сообщения

А самому начать влом? ты дольше ждать будеш чем с 0 розвиватся будеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у когото есть ненужный , или надоело ...

да 3 уни существует всего лишь 11 дней, я во 2 начинал спустя полтора месяца после старта и тем акком до 120 кажись дошел (правда давно это было), и знаю игроков, которые начинали спустя несколько месяцев и сейчас там в топ10, если не ошибаюсь... Главное - задротство и ум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с елесом

Начинал гораздо позже некоторых. Пока что на 80 месте

Если у тебя есть желание действительно играть и получать массу удовольствий, то начинай играть с начала.

Не все потеряно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не признаю этого бреда типа: "я начал на 3 дня позже или на две недели позже, все потеряно" и т.п., быть топ 1 в стате еще не значит получать удовольствие от игры. Если играть усердно, то можно и внизу рейтинга с кем-то своего уровня воевать, найти хороший альянс, постепенно подниматься и войти в топ. А если седеть ныть о том что зарегился на месяц позже или о том что донаты поработили мир и не дают стать топ игроком, то никакого удовольствия и не получишь. Да и еще есть отдельная категория игроков, которые любят седеть и считать каждую формулу и запоминать их, потом хвастаться своей образованностью, но в игре как правила находятся на 300+ местах и всегда всю вину перекладывают на что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 3 уни существует всего лишь 11 дней, я во 2 начинал спустя полтора месяца после старта и тем акком до 120 кажись дошел (правда давно это было), и знаю игроков, которые начинали спустя несколько месяцев и сейчас там в топ10, если не ошибаюсь... Главное - задротство и ум.

Я вот тоже начинал на месяц позже во 2 уни...и сейчас вроде не самый последний в стате,по ходу я конченный задрот :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет....самый большой пример для всех ЭТО ЛВУЛЬФ вот где пример пускай даже он не чесным способом подымался в какойто степени хотя это не доказано но сколько он повалил флотов и какой алл создал который вначале все гнобили и не верилии в его существование!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже начинал на месяц позже во 2 уни...и сейчас вроде не самый последний в стате,по ходу я конченный задрот :bw:

...После Тимоша :bj:

Да нет....самый большой пример для всех ЭТО ЛВУЛЬФ вот где пример пускай даже он не чесным способом подымался в какойто степени хотя это не доказано но сколько он повалил флотов и какой алл создал который вначале все гнобили и не верилии в его существование!!!!!!!

Во=во, он на много позже стал играть от боьшинства, а стал топ2, а если бы еще играл, то уже и топ1 думаю был бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...После Тимоша :bj:

та куда там, он же топ 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...