Перейти к содержанию

Свобода


Рекомендуемые сообщения

Liberte, liberta, libertad, freiheit, freedom - слово свобода есть в каждом языке. Но сколько людей погибло, чтоб добиться её? Кровопролитные войны идеей которых были или власть, или порабощение других. Всё это сопровождало человечество с незапамятных времён, но годы шли методы менялись, менялись и люди... приметивному орудию пришло более ужасное - огнестрельное, потом ядерное. Нажатие кнопки и всё... целого народа нет. Вскоре игры с мирным атомным огоньком переодически выходили из под контроля, жизнь на Земле изменилась, но войны... войны имели те же идеи, что и тысячи лет назад и их сопровождали... смерть... разрушения... разбитые судьбы. Люди покинули свою покрытую шрамами планету, а войны перенеслись в космос... Каждый выбирает сторону за какую будет воевать, ну а мы, уже её выбрали... мы продолжаем бороться за свободу и добьёмся её любой ценой, ведь именно нам строить историю. Того сделай правельный выбор, от какого зависит всё... вступай в

НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ!!!!!!

ВОЙНЫ:

ПОКА НЕТ

СОЮЗНИКИ:

SDSG

ПРАВИЛА АЛЬЯНСА:

1)Всегда выполнять 2 правило!!!

2)Стоять друг за друга

3)Не нападать на соклановцев

4)При нападении и розгроме ваших планет немедля сообщать альянсу

Цель алли:

Создание дружного коллектива людей, живущих как один клан. Альянс стремится стать первым на сервере и занимать лидирующую политическую позицию.

Принципы:

1) Если ты в альянсе – ты часть команды, которая тебе всегда поможет и которой должен помогать ты. Внешние и внутринние отношения в алли строятся на взаимном уважении и уважении врагов алли.

2) Приоритетными являются задачи альянса, но все мы люди и у каждого бывают свои дела и проблемы. Просьба предупреждать заранее о возможных несостыковках/неувязках.

Форма подачи заявки !!

Я Вася Пукин желаю вступить в Ваш Альянс и хочу служить верой и правдой!!

Цель:

1) моя цель, стать лучшим в Вашем альянсе, надрать задницу всем остальным алам!!

Координаты всех планет:

2) 1.387.9 1.980.1

Мои боевы технологии:

2) Щ-10, Б -10, А-10.

Мои двигатели:

3) РД-12, ИД-9, ГД-7

Фабрика нанитов:

4) 3 уровня

Какую игру вы ведете?

5) я Атакер убиваю все что вижу граблю

Ваш обший топ:

6) топ1839

Я вышел из АЛьянса все подробности я изложил в личном сообшении каждому !!

прошу удалить этот топик так как я именно его создавал :( грустно но так надобыло !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, хочу сообщить что ты турок. Склад альянса для того чтобы если на тебя летят больше чем ты можешь осилить, то твои друзья (соклановцы) тебе прилетят на удержание, чтобы помоч отбить атаку. Не тормози пожалуста, лучше спросить у старожилов для чего ЭТО или ТО надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, хочу сообщить что ты турок. Склад альянса для того чтобы если на тебя летят больше чем ты можешь осилить, то твои друзья (соклановцы) тебе прилетят на удержание, чтобы помоч отбить атаку. Не тормози пожалуста, лучше спросить у старожилов для чего ЭТО или ТО надо.

Прошу без оскорблений я знаю для чего этот склад!! и вобше имелось ввиду чтобы неложили в обший скkfд ресурсы, если ты имееш ввиду заправочную станцию то я знаю что это такое !! жду извенений !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

3)Не строить склад альянса (простое про*бывание ресурсов)

...

Норм так. Я тоже повеселился :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, извиняюсь, если че.

Для начала я не глава альянса и нея придумал правила альянса!!! если глава сочтет нужным изменить правила или текст я изменю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала я не глава альянса и нея придумал правила альянса!!! если глава сочтет нужным изменить правила или текст я изменю!!

sonya, на megafile.mksat.net играли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько восклицательных знаков... :bs1: :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 правило.ето чорт знает что.притом если класть ресы в склад алла то ето очень хорошо поможет в разных ситуациях.например:

на вас летит вражеский флот.он в 2 раза сильнее вашего. а в вас не хватает дейта на сейв што делать(штоб не тратить куидов)?

просто можна написать главе пусть виделет дейт из склада :)

з.ы. eless хвать :bs1: ато вечером флот не засейвиш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...