Перейти к содержанию

Режим Отпуска И I


Рекомендуемые сообщения

Поставил плюсик, а дабы такого не возникало и в других вселенных, рекомендую всем более усердно рекламировать сервер, ведь он того заслуживает, тем более вы получите от этого тоже выгоду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие пойдут в 3 унию, т к вероятность стать "крутым" там больше....может админам выдать новичкам во 2 унии какие-то плюсы, чтобы они развивались быстрей....а то почти все в РО ушли... или в 3...!

Просто в 3 унии тоже самое станет, как 4 откроется....поэтому надо что-то придумать...,! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие пойдут в 3 унию, т к вероятность стать "крутым" там больше....может админам выдать новичкам во 2 унии какие-то плюсы, чтобы они развивались быстрей....а то почти все в РО ушли... или в 3...!

Просто в 3 унии тоже самое станет, как 4 откроется....поэтому надо что-то придумать...,! :)

неоткрывать новые сервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или чтоб ишки не удалялись...а то пустовато как-то становиться, даже одиноко посередь пустых полей :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та шо 2-я в 1-й всево 500 чел я неговорю про онлаин а кадато онлаин доходил до 1к

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Собственно вот какая пришла идея.

Наверняка каждый сталкивался с проблемой, когда любимая "кормушка" уходит в отпуск. Думаешь, "Ну и ладно, переживу". А тут следом за ней и вторая, и третья.

Кто то просто ставит акк на удаление.

Одно дело, когда они возвращаются к игре, и другое когда ты смотришь на РО уже больше месяца.

Суть моей идеи в следующем. Ставить аккаунты в РО на определенный срок. Например максимальная продолжительность отпуска 1 месяц. По истечению срока аккаунт автоматически выходит из РО.

А что делать если надо уйти больше чем на месяц по важным делам? Я думаю не возникнет проблем хотя бы раз в месяц зайти в игру, и повторить операцию.

К чему все это?

Да к тому, что во 2 уни осталось 1000+ игроков. Из низ больше половины либо в РО, либо под защитой новичка.

Максимальный онлайн не поднимается выше 300 (да и 300 я ни разу не видел).

Кто то это одобрит. Кому то это не понравится. Но когда игра идет в пределах 350 человек, интерес пропадает

Читаем раздел Новости, тема Исправления:

  • теперь аккаунты будут удаляться при не активности более 90 дней;
  • теперь неактивные аккаунты более 35 дней и не находящиеся на продаже, и которые находятся в РО - автоматически выйдут из него после ближайшего обновления статистики;
  • добавлено новое обозначение в меню Галактика (II) означающее не активность более 35 дней;
  • теперь обозначение в меню Галактика (iI) означает не активность от 28 до 35 дней;
  • в меню Галактика добавлен показ i / iI / II при блоке аккаунта, который не находится в РО;
  • исправлены цвета ников в меню Галактика для неактивных аккаунтов более 7 дней, которые не находятся в РО;
  • исправлены цвета обозначений i / iI / II в меню Галактика для аккаунтов находящиеся в РО;
  • исправлены мелкие грамматические ошибки докладов Экспедиции; (от TimosH)
  • добавлен точный показ времени не активности аккаунтов, если не активность имеется, в просмотре профиля игрока;
  • исправлен обсчет количества игроков во Вселенной после обновления статистики;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...