Перейти к содержанию

Куиды За Голоса


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

vkontakte.png ВКонтакте (мгновенный обмен голосов на куиды)

Обмен голосов на куиды через приложение XGame!

Новая возможность получения Куидов за Ваши Голоса ВКонтакте

Где и как приобрести голоса и перевести их на свой баланс в приложении XGame?

Если Вы играете не через приложение ВКонтакте XGame - Вам необходимо в левом меню Настройки вписать в поле ID ВКонтакте id своей страницы ВКонтакте. Читать подробнее...

1. После добавления приложения необходимо приобрести голоса на свою страницу ВКонтакте (если их у Вас ее нет на странице). Для этого воспользуйтесь следующей ссылкой: http://vkontakte.ru/payments.php?act=addfunds

2. После покупки внизу в левом меню на сайте ВКонтакте.ру появятся Ваши голоса

golos1.jpg

3. Зайдите в приложение XGame и сверху над приложением нажмите на Настройки

golos2.jpg

4. Введите необходимое количество голосов в поле Пополнить баланс и нажмите Сохранить

golos3.jpg

5. В любой момент таким же самым образом возможно снять голоса с приложения, для этого необходимо зайти в Настройки приложения и ввести необходимое количество голосов в поле Уменьшить баланс, далее Сохранить и Ваши голоса поступят назад на Вашу страницу ВКонтакте.

P.S. Обмен производится через игру с приложения в пункте левого меню Куиды. После нажатия на кнопку [ Обменять ] куиды зачисляются автоматически, а также сразу будут сняты Ваши введенные для обмена голоса с баланса приложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • Основатель

Уважаемые Игроки, обмен Голосов на Куиды возможно производить только с приложения XGame!

Мы создали наше приложение XGame ВКонтакте и теперь Вы сможете играть своими аккаунтами прямо с сайта ВКонтакте.ру

Для этого Вам необходимо зайти в пункт левого меню Настройки post-3-1283943875,19_thumb.jpg и прописать в поле ID ВКонтакте - id своей страницы (если она у Вас вообще существует). ВНИМАНИЕ! Вписывать нужно только цифры своего id ВКонтакте, их можно посмотреть на сайте ВКонтакте.ру в Мои Настройки, Адрес Вашей страницы, Ваш номер: 43024930 (к примеру).

После сохранения Настроек Вы сможете играть из сайта ВКонтакте без ввода ника и пароля. Если же Вы не введете ID в игре, а зайдете в наше приложение - будет автоматически зарегистрирован новый аккаунт.

Адрес приложения XGame (игроков Воля просим не играть через приложение, сеть поставила Вам ограничения)

Вкратце напишем, что это большой прорыв в плане количества игроков/онлайна, ВКонтакт - это огромная рекламная площадка для поиска новых игроков.

Мы настоятельно просим пригласить всех свои друзей в игру и у тех, кто начнет играть, попросить чтобы они пригласили своих друзей! Таким образом за пару недель, мы сможем достичь 100.000 и более игроков...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если Вы по какой либо причине зашли с ВКонтакте.ру в свою Вселенную, при этом еще не вписав ID ВКонтакте себе в меню Настройки - то аккаунт автоматически зарегистрируется по Вашему ID ВКонтакте. Как быть в таком случае, читайте ответ ниже.

ВНИМАНИЕ! Вписывать нужно только цифры своего id ВКонтакте, их можно посмотреть на сайте ВКонтакте.ру в Мои Настройки, Адрес Вашей страницы, Ваш номер: 43024930 (к примеру).

Теперь Вы узнаете цифры своего ID ВКонтакте, но теперь, так как на Ваш ID ВКонтакте зарегистрирован уже аккаунт, которым Вы зашли в игру через ВКонтакте.ру, Вам придется его удалить. На своем главном аккаунте, при вводе своего ID ВКонтакте Вам выдаст ошибку, что такой ID уже используется (именно тем аккаунтом, что автоматически зарегистрировался). После его удаления пропишите цифры ID ВКонтакте в игре в меню Настройки и Вы сможете автоматически заходить со своей страницы ВКонтакте.

P.S. Чтобы не ждать долго удаления зарегистрированного аккаунта через ВКонтакт - Вы можете записать ник и случайным образом выданный пароль на этом аккаунте (они указаны в меню Настройки), зайти в игру не через ВКонтакт и в игре в меню Настройки просто удалить вписанный ID ВКонтакте. Дело в том, что при игре с ВКонтакте.ру Вы не можете видеть и менять ID ВКонтакте, а при обычной игре эти функции доступны.

- Ник создается по Вашему ID ВКонтакте с приставкой "id". Его можно изменять и даже нужно изменять для приятной игры. Его изменение ни на что не влияет.

- Пароль также необходимо изменить, так как он выдан случайным образом и будет показан в меню Настройки в игре. При смене пароля необходимо новый пароль обязательно запомнить, так как он уже не будет показан в меню Настройки. Пароль нужен исключительно для игры не через ВКонтакт, по адресу http://xgame.net.ua

- e-mail адрес при игре с ВКонтакте не будет показан, его желательно ввести свой (не обязательно вводить e-mail своего аккаунта ВКонтакте) и важно чтобы он был действительным. Его ввести можно только при обычной игре не через ВКонтакте. Он необходим исключительно для возможного восстановления пароля при обычной игре.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приятной игры. С уважением, Администрация XGame!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...