Перейти к содержанию

Космические Пираты В Экспе


Рекомендуемые сообщения

У кого как. А пираты помехой не будут, скорее всего интересным, полезным дополнением! не забиваем о боевом опыте! :bt7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bu:    :bj:   улыбнуло!  завтра плюсик поставлю! +1

И Я ПРО ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ, РОДИЧЬ, КОЛЬ НЕ ШУТКУЕШЬ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит минусов гораздо больше. За последние пару недель я наше только 13 бт, 25 лайтов и 135к дейта.

2 раза потерял флот (первая 150 бт, вторая 150+ мт, 15 бт, 250+ лайтов, 15 ти), и раз пять флот возвращался в неполном составе

Выводы очевидны

Я понял.

Первое что могу посоветовать это качнуть экспу до 9-го,если ты серьёзным флотом летаешь в экспы,боевым и т.д.

то при прокачке 9-го лвл,шанс потери части флота равен 10% против 90% не потерять.

Я не обсуждаю то что в экспе сейчас,я предложил новый уровень экспы,реальные автоматические бои с "пиратами",

где при победе ты выхватишь 50% ресов которые у них были а может и теху какую,есесн найти теху шансы малы...

+боевой опыт.

На ряду с новой экспой,осталась бы и старая-добрая экспа без пиратов,просто не шлёшь в составе экспы боевые корабли,

и на экспу боем не нападают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по большому счету - так же само можно и с мирным!

Сделать новый вид экспы, где что-то вроде: " Ваш флот наткнулся на планету, где обитает слабо развитая раса. Капитан принял решение помочь местным аборигенам в сооружении Пирамид. Вы получаете 100 мирного опыта"

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по большому счету - так же само можно и с мирным!

Сделать новый вид экспы, где что-то вроде: " Ваш флот наткнулся на планету, где обитает слабо развитая раса. Капитан принял решение помочь местным аборигенам в сооружении Пирамид. Вы получаете 100 мирного опыта"

+1

Тож идея супер,даже как-то не подумал что и с мирным можно что-то придумать)

Ну теперь слово за Администрацией,внедрят ли что-то подобное или нет смысла об этом писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу пиратов и инопланетян, как на оге, есть такие идеи уже давно, в экспе будет еще много чего менятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово Админестратора! :bf: А с мирным опытом тоже вещь... уже представляю:

"...РатиБору, вручается Нобелевская Галактическая премия за депломатические-ксенологические заслуги.

За то, что спас уже 26 нецивилизованых планет от внутриконфликтной гибели."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово Админестратора! :bf: А с мирным опытом тоже вещь... уже представляю:

"...РатиБору, вручается Нобелевская Галактическая премия за депломатические-ксенологические заслуги.

За то, что спас уже 26 нецивилизованых планет от внутриконфликтной гибели."

истребив на этих самых планетах всё население, тем самым решив все проблемы :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: :ag: :ag: у кого какие методы! Если планета населена "Козлодротами" или это планета Минокарцев то да, вариант токо один! :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...