Перейти к содержанию

Планетарная Техника


Рекомендуемые сообщения

Стакаются ли эффекты от преобразователей и перевозчиков? Тоесть реально ли поднять выработку дейта на 18% на всех планетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакаются ли эффекты от преобразователей и перевозчиков? Тоесть реально ли поднять выработку дейта на 18% на всех планетах?

Да,имея 9 перевозчиков и 9 преобразователей будете иметь +18% добычи соляры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,имея 9 перевозчиков и 9 преобразователей будете иметь +18% добычи соляры

Спасибо за ответ, но считать я умею. Вопрос был задан администрации, ибо врядли тут у кого-то есть весь этот набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но считать я умею. Вопрос был задан администрации, ибо врядли тут у кого-то есть весь этот набор.

Конечно что есть этот набор!!! особенно у донатов с 2-й уни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться стоит вопрос задать так

имея 2 техники по 1% добычи получаешь 100%+1%+1% или 00+(100%*0.01)+((100%*0.01)*0.01)

вообщем чтот вроде того в прогрессии

*математикой не владею никак :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться стоит вопрос задать так

имея 2 техники по 1% добычи получаешь 100%+1%+1% или 00+(100%*0.01)+((100%*0.01)*0.01)

вообщем чтот вроде того в прогрессии

*математикой не владею никак :bj:

и выйдет меньше чем было :an: администрация всё продумала, пусть останется все как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и выйдет меньше чем было :an: администрация всё продумала, пусть останется все как есть

мне как то всеравно ... все равно техники мне не видеть ооооч долго ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корочве, остановимся на простом и правильном ответе Перца :) Ато вы тут все уже сами запутались.

Спасибо за ответ, но считать я умею. Вопрос был задан администрации, ибо врядли тут у кого-то есть весь этот набор.

думаю, он есть у многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корочве, остановимся на простом и правильном ответе Перца :) Ато вы тут все уже сами запутались.

думаю, он есть у многих.

Та я верю, что донат рулит,просто нах эти 2 набора кому-то нужны,не слыхал про массовые донатства шахтёров... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...просто нах эти 2 набора кому-то нужны,не слыхал про массовые донатства шахтёров... ))

Да дейт какраз в основном атакерам надо, а не шахтерам...

нифигасе наф нужны... +18% добычи дейта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...