Перейти к содержанию

Українська Частина


Звідки ви? Откуда вы?  

29 проголосовавших

  1. 1. Звідки ви? Откуда вы? (Страна, країна)

    • Україна
      20
    • Россия
      10
    • Беларусь
      1
    • Другая страна інша країна
      3


Рекомендуемые сообщения

Согласен с eless, не понимаете описание альянса - не напрягайтесь (альянсов море), очень хотите понять - http://pereklad.online.ua/ (вперёд,это не больно). Все остальное спор ради спора,а не ради истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сірко,хорошая позиция,согласен.

В принципе ты прав,с юридической точки зрения никто не может запретить общатся гражданину украины на украинском языке на територии украины,"net.ua" это тоже територия украины,виртуальная.

Но,так как в силу исторически сложившихся обстоятельств 99,9% Украинцев понимают и владеют русским языком,

то оффициальный язык сервера нужно оставить русский,так будет удобно всем игрокам.

Просто нужно разрешить в правилах игрокам создание отдельных топов на форуме на украинском языке,

типа темы с описанием альянса,это однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сірко,хорошая позиция,согласен.

В принципе ты прав,с юридической точки зрения никто не может запретить общатся гражданину украины на украинском языке на територии украины,"net.ua" это тоже територия украины,виртуальная.

Но,так как в силу исторически сложившихся обстоятельств 99,9% Украинцев понимают и владеют русским языком,

то оффициальный язык сервера нужно оставить русский,так будет удобно всем игрокам.

Просто нужно разрешить в правилах игрокам создание отдельных топов на форуме на украинском языке,

типа темы с описанием альянса,это однозначно.

Вот-вот, и я об этом же. Думаю, Ахжел тоже именно это имеет ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сірко,хорошая позиция,согласен.

В принципе ты прав,с юридической точки зрения никто не может запретить общатся гражданину украины на украинском языке на територии украины,"net.ua" это тоже територия украины,виртуальная.

Но,так как в силу исторически сложившихся обстоятельств 99,9% Украинцев понимают и владеют русским языком,

то оффициальный язык сервера нужно оставить русский,так будет удобно всем игрокам.

Просто нужно разрешить в правилах игрокам создание отдельных топов на форуме на украинском языке,

типа темы с описанием альянса,это однозначно.

.Ну так ніхто до цього і нічого не говорив. В нас в алі є росіяни ... я літав неодноразово і з росіянами і вони просто просили написати на їх мові і питань не виникало... Коли, обмежили наші права от тоді ми і створили такого роду тему... в 2 унах ніяки питань не виникало!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что реально возмутило меня- так это то, что русский Модератор удалил тему альянса только из-за того, что она была написана на украинском языке и он не понял, о чем там речь..

У меня создалось ощущение, что вас возмущает именно то, что я русский. Так вот. Мне всё равно, кто игрок по национальности (в университете, например, я учусь с очень большим количеством иностранцев. В том числе и с Украины). Для меня дело принципа - соблюдение правил. Всеми игроками без исключения. И в серьезном игровом проекте - это важно. Ваше же дело принципа, как оказалось, не размещать перевод.Не распространяйте игру на реальность. В игре просто требуется соблюдение правил. Если правила вдруг будут изменены, другое дело. Но пока так.

P.S. Рекомендую также обратить внимание на сообщение от Сладкий Перец. Ибо просто и ясно изложены умные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня создалось ощущение.

Вот именно, это только Ваши ощущения.

P.S. Рекомендую также обратить внимание на сообщение от Сладкий Перец. Ибо просто и ясно изложены умные вещи.

По-видимому Вы все-таки сами не обратили внимания на сообщение, на которое ссылаетесь. Иначе не писали бы этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила игры поправил.

"Нерусскоязычным игрокам разрешено создавать свои альянсы, текст альянса также может быть на любом языке".

Eless: предупреждение за провокацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...