Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я канешно извиняюсь но на кой создавать новые вселенные кажды год или пол года играть становитса неинтересно весь народ розсосётса по всем вселенным и будет "круто" я щитаю ето глупым и плз об*ясните к чему ето надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не для того чтобы старые игроки уходили(некоторые вообще из 2 в 1 возвращаются), а чтобы у новых были такие же шансы как и у старых игроков в новой вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ? создавать такие посты=) мне лично нравиться что я могу стать в новой вселенной таким же топом как и вы в старой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Главным преимущество создания новый Вселенных является наплыв НОВЫХ игроков! Не тех кто переходит с одной в другую Вселенные, а совершенно НОВЫХ! Поэтому чем глубже - тем больше посещаемость сервера и соответственно больше онлайн и общее количество как игроков в целом, так и отдельно Вселенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда планируется создание последующих вселенных ( не нашел где прочесть ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда планируется создание последующих вселенных ( не нашел где прочесть ) ...

Предположительно выход новых Вселенных будет каждые пол года (2 Вселенные в каждом году)

можно прочесть тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сор за то что создал тему просто неознакомилса с форумом

P.S. всё же щитаю что лутше 1-2 вселенные чем 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тогда вопрос: ГДЕ ВЫ прочитали, что в год будет выходить 10 вселенных?!? ВЫ что-то путаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неимел введу что в год по 10 я сказал что всево лутше 1 или 2 чем много вселенных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я канешно извиняюсь но на кой создавать новые вселенные кажды год или пол года играть становитса неинтересно весь народ розсосётса по всем вселенным и будет "круто" я щитаю ето глупым и плз об*ясните к чему ето надо?

братишечка шо зачем? так надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...