Перейти к содержанию

Battlestar_Galactica


Рекомендуемые сообщения

ввобщем ты прав. если можеш предложить что-то то давай. я думаю всем будет интересно. :) :bl: :ca9: :ap: :au: :ay: :bm: :af: :cb4: :cb3:

просто почти у всех в описаниях пафосный бред. это просто убивает. в своем але я попытался кратко обьяснить что, зачем и как. того же желаю и другим. а некопировать описания с других игр или чегото еще.

также все пишут правила альянса

1) неатачить соалов. как на меня каждый человек который вступает в ал понимает главную суть этого общества. а пишут это все потому что хотят выпендрится типа у нас есть правила. но незнают что написать, поэтому пишут то что просто очевидно. к этому относится и помощ соаловцам. так как это заложено во все стандартные основы альянсов. ну и еще в вашем але в правилах написано о войнах. что тоже является бредом. так как токо ум. отсталый член альянса после своего зануления обьявит оффициальную войну другому алу.

вобщем создавая такие тупые правила, альянс подчеркивает о тупости членов альянса которые это якобы незнают.( я нехочу никого обидет, такчто невоспринимайте это как оскорбление.) просто описание у вас дешевое, в литературном смысле.

тоже можно сказать о исключениях из ала. кста сюдя по 1му серву мало кто удалял членов ала у которых были ишки. например в асе был человек который там полгода пробыл ишкой и его неубрали, хотя если память неизменяет в описании было условие что все ишки будут удалятся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто почти у всех в описаниях пафосный бред. это просто убивает. в своем але я попытался кратко обьяснить что, зачем и как. того же желаю и другим. а некопировать описания с других игр или чегото еще.

также все пишут правила альянса

1) неатачить соалов. как на меня каждый человек который вступает в ал понимает главную суть этого общества. а пишут это все потому что хотят выпендрится типа у нас есть правила. но незнают что написать, поэтому пишут то что просто очевидно. к этому относится и помощ соаловцам. так как это заложено во все стандартные основы альянсов. ну и еще в вашем але в правилах написано о войнах. что тоже является бредом. так как токо ум. отсталый член альянса после своего зануления обьявит оффициальную войну другому алу.

вобщем создавая такие тупые правила, альянс подчеркивает о тупости членов альянса которые это якобы незнают.( я нехочу никого обидет, такчто невоспринимайте это как оскорбление.) просто описание у вас дешевое, в литературном смысле.

тоже можно сказать о исключениях из ала. кста сюдя по 1му серву мало кто удалял членов ала у которых были ишки. например в асе был человек который там полгода пробыл ишкой и его неубрали, хотя если память неизменяет в описании было условие что все ишки будут удалятся))))

1)не рекламируй свой алл в чужой теме!

2)есть игроки на сервере которые не играли в подобние игри.И не знают всех правил алла!

3)о войнах:тоесть не надо угрожать и говорить о том што наш алл объявит войну том или ином алле,в личных сообщениях(членам других аллов).

4)"тупости членов"ето я воспринимаю как ОСКОРБЛЕНИЯ ЧЛЕНОВ АЛЬЯНСА!

5)"тоже можно сказать о исключениях из ала. кста сюдя по 1му серву мало кто удалял членов ала у которых были ишки. например в асе был человек который там полгода пробыл ишкой и его неубрали, хотя если память неизменяет в описании было условие что все ишки будут удалятся))))"-я не знаю где ты ето узнал но в нас такие правила СОБЛЮДАЮТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)не рекламируй свой алл в чужой теме!

2)есть игроки на сервере которые не играли в подобние игри.И не знают всех правил алла!

3)о войнах:тоесть не надо угрожать и говорить о том што наш алл объявит войну том или ином алле,в личных сообщениях(членам других аллов).

4)"тупости членов"ето я воспринимаю как ОСКОРБЛЕНИЯ ЧЛЕНОВ АЛЬЯНСА!

5)"тоже можно сказать о исключениях из ала. кста сюдя по 1му серву мало кто удалял членов ала у которых были ишки. например в асе был человек который там полгода пробыл ишкой и его неубрали, хотя если память неизменяет в описании было условие что все ишки будут удалятся))))"-я не знаю где ты ето узнал но в нас такие правила СОБЛЮДАЮТСЯ.

ты ппросто осознаеш что я прав, поэтому снова пишеш бред.

1)я ал создал не для того чтобы в него вступали нубы мне пох. на статистику ала и мне всеравно скоко челов. поэтому рекламировать свой ал, тем более в этой теме я нивижу никакого смысла.

2)неужели в нашем мире одни дауны и узнают про все токо через игры? возможно ты судиш по себе? но это не мне решать так как я стобой незнаком. мне кажется всетаки мало людей сдесь которые сдесь так слабо развиты общеобразовательных знаниях. та тут блин даже чел которыйй раньше неслышал слова АЛЬЯНС путем елементарной логики может догадатся о чем и идет речь. вобщем ты опозорился.

3) тут либо ты непонял, и написал бред. либо я что-то непонимаю. обьясни поподробней пожалуста.

4) не дави на жалость админам. скажи если меня забанят на форуме ты буш чуствовать себя героем? может и да. но ты подтвердиш свою тупость. так как умный человек понимает когда тупо гон, а когда просто обьяснение ситуации.

5) ну если вы будете удалять ишки, тогда будете молодцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2:2 ничия, пока что... идиалистичный оптимист и реалистичный пофигист интересно... в конце концов окажется, что обое в ЧЁМ-ТО правы, но не конкретно о чём нибудь.

итак вопрос: Есть ли у Альянса сайт? или мне повыпендриваться? ... Да чуть не забыл, мужыки создайте отдельную тему на форуме и спорте, а то такие как я всю вашу красивую ссору своими деб... сообщениями засорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже типа :ca9:

не ты не понял ... я вообще в хгейм не играл =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю лично от себя!! очень хотелось- бы обрести с вашим альянсом дружеские отношения!! если конешно возможно обрести союз между двумя альянсами!! не в буквальном смылсе но в определенных рамках и договоренностях !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно все :)

Етот вопрос можно обсудить но в личном розговоре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...