Перейти к содержанию

Kin, Vladomir Vs Aztec (П: 518.291.000)


Рекомендуемые сообщения

Всё на редкость банально... ТОП 14 стал ишкой... этот непорядок ASA приметила и зохавала консерву :)

Всё чётко и довольно оперативно, поплавок, переправка дея и флота, зачистка флота и ещё чуток ресов второй волной.

KIN, Vladomir vs AZTEC (П: 518.291.000) - инет

KIN, Vladomir vs AZTEC (П: 518.291.000) - поиск

KIN, Vladomir vs AZTEC (П: 518.291.000) - оптинет

Неплохой бой!! :bf: Но мне кажется тот плюс что вы взяли он весь ушол на дейт....

Плюс то не большой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та тут плюса так какавова и нету! вы поделите лом и даже не все потери востановите!

ну не знаю бой красивый но потери очень большие!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже говорил и еще раз повторюсь неужели здесь все играют и летают в атаку без потерь,все эти потери легко востанавливаются тут главное класный бой ( пусть даже это ишка ) Я ставлю +1 потомучто класный был замес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже говорил и еще раз повторюсь неужели здесь все играют и летают в атаку без потерь,все эти потери легко востанавливаются тут главное класный бой ( пусть даже это ишка ) Я ставлю +1 потомучто класный был замес

не совсем согласен....Если идет дело принципа то да!!!А если идет дело наживы(ведь все мы летаем ради наживы),то тут с тобой я не соглашусь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в данном случае особого принцыпа- полет был осуществлен на ишку, поэтому было море времени подобрать флот получше для атаки. Хотя сам бой хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы не очень хорошо посчитали. Я потратил на переправку флота на поплавок и с поплавка где-то около 6-7кк дейта, на 3 волны полётов всего около 1кк дейта, а вывезли мы с него одного дейтерия почти 9кк. Плюс ресы лежавшие на планете, плюс обломки:

Атакующий потерял: 95.121.000

Обломков после боя: 78.851.700 металла и 38.366.700 кристалла

итого по обломкам прибыль 22кк + что вывезли с планеты... на мой взгляд это не такой уж и маленький плюс.

И ещё все три волны попали в ТОП 10 САБ боёв.

Так что зря вы так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких ТОП боев можна наделать 5 штук за день!!!

Ну это ты загнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты загнул.

та хули их там делать консервных банок знаеш сколько?))))Даже он с етм самым СИРКОМ мог бы попросить пацанов они бы по ШЗ кинули и уже ТОП бой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...