Перейти к содержанию

Первые Фармы


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Если Вы совершили один из первых фармов и выложили данный бой в этой теме, Вы не имеете права участвовать в фармах последующих. Один игрок может получить лишь один приз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я первый раз выкладываю..я имею ввиду второй то что это всего по счету второй лог.сам научись предыдушие посты читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я первый раз выкладываю..я имею ввиду второй то что это всего по счету второй лог.сам научись предыдушие посты читать.

Сорри, точно, я не увидел, что не ты первый выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменить человеческую сущность нельзя, она всегда будет хотеть денег, хоть и виртуальных :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО! Фигня какаято...

Насколько я знаю (да все, кто удосужился поинтересоватся) фарм это постоянно повторяющиеся одни и те же простые действия для накопления определенных предметов или денег... очень часто в играх даже ботов используют для фарма, что бы потом продавать нафармленное за реал... (это конечно не в этой игре, но смысл то один и тот же...)

Ну а следовательно тема в достижениях "первый фарм" это уже не правильно я считаю... или же исправить ее на "первый фарм ***", где вместо "***" должна стоять определенная цыфра прибыли... к примеру 100к какогото ресурса, или общее количество общих ресурсов в данной игре...

(ps удалите предыдущее письмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...