Перейти к содержанию

Зал Славы


Рекомендуемые сообщения

Мне почемуто кажется то что логи боев автоматически выносятся в ЗАЛ СЛАВЫ ето не правильно по 2 причинам:

1. То что ЛОМ валяется и ктото может украсть.

2. То что флот еще не возвратился а ЛОГ уже в Зале славы и можна на возврате поймать.

И мне кажется что должно пройти какоето время после чего будит выложин лог боя в Зал ставы. Ну допустим 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Да, мы задумывались над этим, но практически невозможная случайность получиться, когда произойдет ТОР10 бой и в этот момент кто-то зайдет в Зал Славы и увидит данный бой, к тому же еще большая случайность должна быть в том, чтобы он по координатам оказался там где нужно! Все это и другие мелкие причины делают практически невозможным получить так званую "халяву" с чужого боя, но о подловах здесь речь идти не может, это еще более огромная случайность. Но мы не спорим, что 1 бой из примерно 50 такое случиться может... (по поводу украденных обломков) мы подумаем над данным предложением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему "о подловах здесь речь идти не может" . Я уже лог боя увидел но мой флот еще в пролете был .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы задумывались над этим, но практически невозможная случайность получиться, когда произойдет ТОР10 бой и в этот момент кто-то зайдет в Зал Славы и увидит данный бой, к тому же еще большая случайность должна быть в том, чтобы он по координатам оказался там где нужно!

ну в 1 уни можно просто кинуть флот через врата и все проблема с координатами решена, и лом можно будит спулить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой аспект этого вопроса: а что если атакующий не желает чтобы бой был в зале славы дабы не засвечивать свой флот всем игрокам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой аспект этого вопроса: а что если атакующий не желает чтобы бой был в зале славы дабы не засвечивать свой флот всем игрокам?

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

есть такой аспект этого вопроса: а что если атакующий не желает чтобы бой был в зале славы дабы не засвечивать свой флот всем игрокам?

кому нужно узнать флот противника, тот его узнает за 1-2 дня при большой потребности и желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но большинство случаев это когда увидел флот надо занулить. специально сканят в поисках флота единицы. или например флот почти всегда в сейве и на планете почти не стоит. и его никто не знает. решил раз слетать. сделал бой топ 10 и все. теперь все его знают. в общем это не оч корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

P.S. За что же Вам тогда дают медали за мужество в бою если Вы боитесь показать свой флот?

кому нужно узнать флот противника, тот его узнает за 1-2 дня при большой потребности и желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...