Перейти к содержанию

Набираем переводчиков в команду разработчиков XGame-Online


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Игра практически полностью переведена уже на 2 новых языка:
- английский;
- украинский.

Мы ищем среди Вас тех, кто хорошо владеет всеми другими языками кроме выше перечисленных и соответственно русского.

Нам нужны переводчики в первую очередь на Немецкий, Польский, Французский, Итальянский и все возможные другие языки мира.

Оплата происходит посимвольно в виде куидов в огромны объемах. Так, например, перевод всей игры на один из языков обходится в около 500 тысяч куидов. Можно брать небольшие части для перевода и получать за них куиды.

Но главным образом нам нужны переводчики в совершенстве знающие правописание и создание предложений на том или ином языке, а также самой игры, так как выдаваемые Вам файлы будут относиться к различным меню игры.

Если Вас интересует данная помощь проекту и получение за это куидов - заполните мини-анкету и создайте пост в этой теме или же напишите личное сообщение на форуме основателю проекта SMERCH_223:

- язык для перевода;
- уровень Вашего владения (где Вы его приобрели и использовали).

Как будет проходить работа по переводу?
Мы скажем Вам стоимость 1 переведенного символа в куидах. Далее выдаем Вам 1 файл, который как правило относится к одному игровому меню, в нем все на русском языке, Вы переводите подставляя выбранный Вами язык и присылаете нам обратно. Мы проводим автоматический подсчет символов и вместе подсчитываем сколько получается куидов, зачисляем их.
Если Вас все устраивает - Вы говорите какой объем Вам выдать и продолжаем сотрудничество, за что Вам огромное спасибо!

Чем быстрее мы сделаем перевод на различные языки мира, тем быстрее в игре появятся тысячи новых иностранных игроков и повысится онлайн!


P.S. Просьба писать только действительно знающих свое дело и ответственных игроков. А главное, гугл переводчик Вам не поможет, так как зачастую он не верно строит предложение. Поэтому как минимум его можно использовать как помощник, но при этом придется все перепроверять и исправлять.


ВНИМАНИЕ!!! В последствии при плотном сотрудничестве и Вашем желании - Вы можете стать Модератором проекта, главной целью которого является общение с иностранными игроками и ответами на их вопросы по игре, за что мы будем оплачивать ежемесячно денежными средствами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...