Перейти к содержанию

Bigac (Тень) Vs Trader Не Сложившийся Топ 1 Одиночный Бой)))


Рекомендуемые сообщения

Давненько этот типок клепал себе спутники на граву, и была у меня мысля, учинить подлость, под конец этого мироприятия.

Но в последнии несколько дней, многоуважаемый Традер, совсем не проявлял активности, постройку сс забросил( остановился на 110 000 энергии), да и флотец его стояковый начинал мазолить глаза, хоть и не ахти какой, но по потерям выходило на 40 лямов, а это топ 1 бой одиночный. С..а, и надо ж ему было всё испортить...наглым образом появился он-лайн и засейвил и флот и ресы... :bh:

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=3882 инет

http://10.150.20.25/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=3882 поиск

http://xgame.local.bbn/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=3882 опти

хоть лом мой :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно хорошо покушал) только это не топ 1 )

так я и говорю-не сложившийся :br: по потерям вроде топ 3 одиночный, поправьте, если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, не так прочитал))) Сон берет свое)! Еще раз грац)!

ааа, ты наверно сегодня дежурный по батальону СГ))) не спи боец, может придти злобная тень :aq::ag:

спс :) да там бой-то с сс и рушками, так только посмеяться :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм слетал :)

ИМХО: Глупо при такой обороне и флоте, которым не можешь обороняться, строить лампы на граву...

Хотя... видел тут у некоторых ЗС-ки уже даже без какой-то особой обороны... Походу тихонко где-то далеко строили лампы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм слетал :)

ИМХО: Глупо при такой обороне и флоте, которым не можешь обороняться, строить лампы на граву...

Хотя... видел тут у некоторых ЗС-ки уже даже без какой-то особой обороны... Походу тихонко где-то далеко строили лампы...

но он, видать, был другого мнения и надеялся на 5 к рушек, ибо, когда я ему говорил, что граву не прокачаешь, он начал усиленно их строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но он, видать, был другого мнения и надеялся на 5 к рушек, ибо, когда я ему говорил, что граву не прокачаешь, он начал усиленно их строить.

ну я не буду после этого ничего писать о нем, т.к. меня забанят за это :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел

интересно было кто снёс

не удивлён

но создалось впечатление,ибо ресов на планетке не было а спутники были,что граву он уже прокачал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...