Перейти к содержанию

Отвечаю На Вопросы


Рекомендуемые сообщения

а что уже есть что выложить? есть чем стартонуть?

да мы про старые войны,хотя и там затишьё...но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так давайте новые чтото организововать ато както скучно стало жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех,и снова странная случайность?

Lord (типа уже акк не Фараона) ушёл в РО,через 15 минут Titan ("правая рука" Фараона,типа бывший Адмирал) тоже ушёл в РО.

В такие совпадения я не верю,потому просьба к Администрации обратить внимание на эти 2 акка и забанить оба,ибо ними играет один человек.

Возможно комп-телефон или прокся,не суть важно,но это будет видно,спалить можно при желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь говорил уже их одноклассник, что это не мульты, а двое реальных людей, которые дружат и учатся в одном классе. Ну чего вы продолжаете повторять- "мульты, мульты...", это все ваши догадки, а Нэмо знает в реале, как все обстоит. Просто, думаю, один сказал- я в ро на столько-то дней, второй сразу подхватил, т.к. без того ему не интересно играть и тд... Другое дело, что я тоже думаю, что Лорд- тот же Крэг Хэк... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь говорил уже их одноклассник, что это не мульты, а двое реальных людей, которые дружат и учатся в одном классе. Ну чего вы продолжаете повторять- "мульты, мульты...", это все ваши догадки, а Нэмо знает в реале, как все обстоит. Просто, думаю, один сказал- я в ро на столько-то дней, второй сразу подхватил, т.к. без того ему не интересно играть и тд... Другое дело, что я тоже думаю, что Лорд- тот же Крэг Хэк... ab.gif

Елес,ты не в теме.

Адмирал дейтствительно играл,действительно это был реальный человек,но вообще на другом акке к этим двум не касающемся.

В один прекрасный день,Фараона посетила идея засунуть Адмирала в СанРайс крысой,тьфу,шпионом всмысле...

В Санах ему сказали что хотят видеть его верность,так как пришёл он с вражеского ала,ныне покойнго детища Фараона "Престиж Альянса".

Для доказательства верности сказали занулить кого-то с бывший соалов,что он и сделал,после чего тот человек с обидой забросил игру.

В СанРайс поржали и послали Адмирала,ибо знали чего он к ним ломился,Адмирал вернулся в ПсЖ,поиграл немного и тоже забил.

Далее,вот совсем недавно,ХХХ купил акк тогда ещё топ-3,свой старый который Лорд сейчас подарил Фараону.

Но Фараон человек как известно корысный и жадный,потому старый акк никому не дал,а стал ним играть с телефона,ибо доказать мультоводство так почти не реально.

Потому не зная не говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Ок, вроде понял :)

Я думал, что речь идет именно о том, что Крэг-Хэк сидит на 2 акках - Фараон и Адмирал, которые со слов Нэмо- разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елес,ты не в теме.

Адмирал дейтствительно играл,действительно это был реальный человек,но вообще на другом акке к этим двум не касающемся.

В один прекрасный день,Фараона посетила идея засунуть Адмирала в СанРайс крысой,тьфу,шпионом всмысле...

В Санах ему сказали что хотят видеть его верность,так как пришёл он с вражеского ала,ныне покойнго детища Фараона "Престиж Альянса".

Для доказательства верности сказали занулить кого-то с бывший соалов,что он и сделал,после чего тот человек с обидой забросил игру.

В СанРайс поржали и послали Адмирала,ибо знали чего он к ним ломился,Адмирал вернулся в ПсЖ,поиграл немного и тоже забил.

Далее,вот совсем недавно,ХХХ купил акк тогда ещё топ-3,свой старый который Лорд сейчас подарил Фараону.

Но Фараон человек как известно корысный и жадный,потому старый акк никому не дал,а стал ним играть с телефона,ибо доказать мультоводство так почти не реально.

Потому не зная не говори.

Если нечего сказать лучше промолчи.И побольше слушай моню.Ему бы сказки детям писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать лучше промолчи.И побольше слушай моню.Ему бы сказки детям писать.

Та хули мне кого-то слушать если я тебя и сам знаю,будучи в але с тобой увидел что ты за чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, какой Моня, каким боком он сюда относится, какие сказки.

опять фараон опозорился :ag:

Я же тебе давно писал что лучше бы ты не позорился на форуме, ато смеяться люди будут и пальцами тыкать.

ПС: Мне тебя искренне жаль стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...