Перейти к содержанию

Черный Список


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется увидеть в игре черный список!!!

Зачастую мне пишут те люди с которыми у меня нет ни малейшего желания общаться , а тем более читать ихний бред. Предлагаю админам сделать список контактов от которых будут блокироваться сообщения. Эти меры приведут к меньшему количеству банов за маты) ну и душевное равновесие будет присутствовать)

с ув Элит

Плюсег поставлю как появятсо)

Тоже "За",полезная опция будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то не нужен; просто удаляй и все и не обращай внимания на дибильных малолеток кототорые не умеют культурно выражатся. (как мне один недавно - "умничай в тряпочку" просто пи...пи..пи...ЛОСЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 14, всегда культурно выражался, иногда вы - не дибильные старшелетки(как-то так) выражаетесь похлеще! :bh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 14, всегда культурно выражался, иногда вы - не дибильные старшелетки(как-то так) выражаетесь похлеще! :bh:

Ага, ты толькочто культурно выразился 2 раза подряд в теме об альянсе Украина-Русь.

Согласен с Lawn mover.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова Жопа и гадят, это не не нормативная лексика.

Всё оканчиваю писать ибо и так уже развели флуд, я себя тоже учитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 14, всегда культурно выражался, иногда вы - не дибильные старшелетки(как-то так) выражаетесь похлеще! :bh:

Если тебе 14-ть и ты норм. можеш общаться без всяких..., то тебя это не касаеться(и др.тоже), может я не так выразился но думаю меня поняли.

А к людям я отношусь ко всем одинаково и с уважением, будь то человак 6-ти или 80-ти лет (все кто младше или старше соображать в полном адеквате ище не могут(<6) или уже не смогут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю

мне хоть и не часто хамят,но в общем настроение всё равно портится,даже если удалять,не читать не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...