Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Проводить конкурс такого рода как самая большая или маленькая планета ежемесячно или еженедельно!Так как и другие конкурсы которые реально проводить еженедельно,потому как планеты создаются ежедневно десятками!Это сделать для того что бы привлеч людей регится на форумах и принимать активное участие в жизни проэкта.)

2.Так же хотелось бы ввести штрафные санкции тем игрокам которые оставляют коментарии не по теме...(К примеру..кто-то кидает лог на бой ,после пары троек сообщений по теме ,идет обычный флуд на тему как я провел вчерашний день.В свою очередь люди создавшие тему заходят почитать реакции людей о бое ,читают обычный спам и флуд от тех персонажей которые попусту набивают сообщения на форуме,ибо игра в слова их уже не привлекает.Для

выяснения всяких вопросов есть другие "комнаты".(штраф к примеру -5 балов флудеру,и эта функция есть только у модераторов.Насобирал "бонусов" определённое количество -бан,на форуме на пару дней)

И так...

1.Еженедельные конкурсы.

2.Штрафы за "левые" коментарии.("левые" по усмотрению модераторов)

Кто за??? Кто против???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Проводить конкурс такого рода как самая большая или маленькая планета ежемесячно или еженедельно!Так как и другие конкурсы которые реально проводить еженедельно,потому как планеты создаются ежедневно десятками!Это сделать для того что бы привлеч людей регится на форумах и принимать активное участие в жизни проэкта.)

2.Так же хотелось бы ввести штрафные санкции тем игрокам которые оставляют коментарии не по теме...(К примеру..кто-то кидает лог на бой ,после пары троек сообщений по теме ,идет обычный флуд на тему как я провел вчерашний день.В свою очередь люди создавшие тему заходят почитать реакции людей о бое ,читают обычный спам и флуд от тех персонажей которые попусту набивают сообщения на форуме,ибо игра в слова их уже не привлекает.Для

выяснения всяких вопросов есть другие "комнаты".(штраф к примеру -5 балов флудеру,и эта функция есть только у модераторов.Насобирал "бонусов" определённое количество -бан,на форуме на пару дней)

И так...

1.Еженедельные конкурсы.

2.Штрафы за "левые" коментарии.("левые" по усмотрению модераторов)

Кто за??? Кто против???

1) еженедельные слишком часто, а ежемесечно норм, но те кто побеждал уже не принимает участие, и планеты должны быть без терраформера.

2) это полный бред, модераторы и так этим занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Проводить конкурс такого рода как самая большая или маленькая планета ежемесячно или еженедельно!Так как и другие конкурсы которые реально проводить еженедельно,потому как планеты создаются ежедневно десятками!Это сделать для того что бы привлеч людей регится на форумах и принимать активное участие в жизни проэкта.)

2.Так же хотелось бы ввести штрафные санкции тем игрокам которые оставляют коментарии не по теме...(К примеру..кто-то кидает лог на бой ,после пары троек сообщений по теме ,идет обычный флуд на тему как я провел вчерашний день.В свою очередь люди создавшие тему заходят почитать реакции людей о бое ,читают обычный спам и флуд от тех персонажей которые попусту набивают сообщения на форуме,ибо игра в слова их уже не привлекает.Для

выяснения всяких вопросов есть другие "комнаты".(штраф к примеру -5 балов флудеру,и эта функция есть только у модераторов.Насобирал "бонусов" определённое количество -бан,на форуме на пару дней)

И так...

1.Еженедельные конкурсы.

2.Штрафы за "левые" коментарии.("левые" по усмотрению модераторов)

Кто за??? Кто против???

1) Конкурсы действительно проводят редко, если хотите помочь придумайте что-то новое (конкурс), лучше несколько, проводить конкурсы на размер планет каждую неделю полный бред.

2) модераторы и так этим занимаются. Только вы не учитываете что эти флудеры и прочие 80% аудитории форума и актива игроков, остальные "Заходящие почитать" заходят раз в месяц и ничего не пишут зачастую.

:bv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Проводить конкурс такого рода как самая большая или маленькая планета ежемесячно или еженедельно!Так как и другие конкурсы которые реально проводить еженедельно,потому как планеты создаются ежедневно десятками!Это сделать для того что бы привлеч людей регится на форумах и принимать активное участие в жизни проэкта.)

2.Так же хотелось бы ввести штрафные санкции тем игрокам которые оставляют коментарии не по теме...(К примеру..кто-то кидает лог на бой ,после пары троек сообщений по теме ,идет обычный флуд на тему как я провел вчерашний день.В свою очередь люди создавшие тему заходят почитать реакции людей о бое ,читают обычный спам и флуд от тех персонажей которые попусту набивают сообщения на форуме,ибо игра в слова их уже не привлекает.Для

выяснения всяких вопросов есть другие "комнаты".(штраф к примеру -5 балов флудеру,и эта функция есть только у модераторов.Насобирал "бонусов" определённое количество -бан,на форуме на пару дней)

И так...

1.Еженедельные конкурсы.

2.Штрафы за "левые" коментарии.("левые" по усмотрению модераторов)

Кто за??? Кто против???

насчет конкурсов я считаю бред, ибо не каждый игрок сможет брать участие в етом конкурсе, так как уже у всех сформировано по 9 планет ато и десять есть.(нет смысла проводить )

а за штрафы , они и так введены!

сусчесвуют предупреждения и тд за флуд спам и прочую дрянь!

так что имеем , то что имеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет конкурсов я считаю бред, ибо не каждый игрок сможет брать участие в етом конкурсе, так как уже у всех сформировано по 9 планет ато и десять есть.(нет смысла проводить )

Нет смысла потому что у некоторых людей забиты слоты??-Бред

Если к каждому так притератся у кого что есть, давайте вообще на всё забьем,придумай конкурс чтоб ВСЕМ подошел!

Кстати из тех некоторых есть некоторые которые держут слот для "поплавков" и в случай если размер планеты даст ему возможность принять участвие в конкурсе ..почему бы и нет!?

Понял ,2-ой пункт отпадает)

2) это полный бред, модераторы и так этим занимаются.

Странно...хотя и типичный ответ для тех кто не может нормально обьяснить свою точку зрения..."БРЕД"-меня от этого слова аж передергивает)

Если это уже есть ,то так и говори что такое УЖЕ ЕСТЬ...а то по твоим словам админы БРЕДОМ занимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла потому что у некоторых людей забиты слоты??-Бред

Если к каждому так притератся у кого что есть, давайте вообще на всё забьем,придумай конкурс чтоб ВСЕМ подошел!

Кстати из тех некоторых есть некоторые которые держут слот для "поплавков" и в случай если размер планеты даст ему возможность принять участвие в конкурсе ..почему бы и нет!?

Понял ,2-ой пункт отпадает)

на серве больше половниы игроков - это шахтеры! (было поведано админом сервера) большенство шахтеров уже застроило свои планеты, и проводить конкурсы по колонизации мне кажется будет нелепо.

З.ы Предложу свой конкурс: тому кто первый найдет планетарку в експе( даст жалобу админу на сообщение, в котором ясно видно, что в експе найдена планетарная техника) сделать какой то бонус!

бонусы:

-куиды

-или + еще одну планетарку на выбор игрока из списка предложеных..

-или еще какой то бонусик.(на большее фантазии не хватило)

з.ы етим конкурсом можна будет повысить участие игроков и заинтересованость в отправке експедиций!

ззы и кто минусов понаставлял..?? не люди а просто изверги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серве больше половниы игроков - это шахтеры! (было поведано админом сервера) большенство шахтеров уже застроило свои планеты, и проводить конкурсы по колонизации мне кажется будет нелепо.

З.ы Предложу свой конкурс: тому кто первый найдет планетарку в експе( даст жалобу админу на сообщение, в котором ясно видно, что в експе найдена планетарная техника) сделать какой то бонус!

бонусы:

-куиды

-или + еще одну планетарку на выбор игрока из списка предложеных..

-или еще какой то бонусик.(на большее фантазии не хватило)

з.ы етим конкурсом можна будет повысить участие игроков и заинтересованость в отправке експедиций!

НЕ каждому подойдёт,надо качать експедицию а не в тупую слать флот кто знает куда...для играющих в игру не долго этот конкурс не подойдёт...!Потому как для играющих уже продолжительное время будет не хилая фора.И со старта качать новичкам експидицию вместо других тех ,которые на их этапе развития будет куда важнее, качать не целесообразно.Вот видишь к любому можно подкопатся,хотя я сделал ето показательно,а сама идея имеет место быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

З.ы Предложу свой конкурс: тому кто первый найдет планетарку в експе( даст жалобу админу на сообщение, в котором ясно видно, что в експе найдена планетарная техника) сделать какой то бонус!

...

Так уже не раз находили планетарку... Даже нз, кто первым был.. Я находил, как мне говорили, из ПСЖ находил кто-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо преписывать экспу к конкурсу - так как она и так сама по себе конкурс :))

К тому же тогда админу придется убрать шанс на потерю флота, а это полное извращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже не раз находили планетарку... Даже нз, кто первым был.. Я находил, как мне говорили, из ПСЖ находил кто-то...

Хелоуин-Краны.....давно...уже и продал ее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...