Перейти к содержанию

Планетарная Техника


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

В том то и дело, что я на 1 ранг выше его в игре! А за каждый ранг + 1 техника должна даваться! Тобиш 1 планетарная техника в начале + 1 за каждый ранг по подсчетам получается, что я

Уровни, при достижении которых присваивается новое звание и одна случайная единица планетарной техники:

1 - 4 - 7 - 10 - 13 - 16 - 19 - 22 - 25 - 28

31 - 34 - 37 - 40 - 43 - 46 - 49 - 52 - 55 - 60

На 5 позиции по рангам, а это 5 планетарной техники + 1 за начало игры итого получается должно быть 6 едениц!

У Вас и так 6 единиц, в чем вопрос?

У Вашего друга 6 тоже, так как он нашел одну в Экспедиции, в чем вопрос?

Очень странно, что Вы почему-то ничего не понимаете, видимо из-за того, что не желаете читать Энциклопедию. У каждого из Вас все правильно, я устал пояснять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ все таки есть несходство с вашей энциклопедией ,вы сами отметили цифру 13 красным - 5 техника дается именно на этом уровне но и ведь на нулевом уровне тоже должна быть 1 техника начальная !! а вот у Экстрима она отсутствует! я снимаю вопрос поводу меня ,оке там все четка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В последний раз:

Чтобы посчитать свое количество техники Вам необходимо:

1) посчитать сколько новых званий Вы получили;

2) прибавить к полученной цифре еще +1 за изначальную единицу техники при регистрации;

Вся остальная техника Ваша найденная в Экспедиции или Куплена / Продана на Аукционе.

Никаких багов или ошибок нет и небыло никогда. Просто считайте...

Уважаемый админ все таки есть несходство с вашей энциклопедией ,вы сами отметили цифру 13 красным - 5 техника дается именно на этом уровне но и ведь на нулевом уровне тоже должна быть 1 техника начальная !! а вот у Экстрима она отсутствует! я снимаю вопрос поводу меня ,оке там все четка .

Снова повторять? У Вашего друга все верно, у него 6 единиц. Смотрите внимательнее на ним же сделанные срины.

P.S. Даже в игре писали около 5 раз, но ни одно наше сообщение почему-то небыло прочитано:

19.01 - 12:19:13 Xtremia [2:309:6] БАГ Ответить

У Вас 5 разных видов, и 6 единиц, одного вида Вы имеете 2 одинаковые

единицы!

Друг мог купить технику или найти в Экспедиции.

Еще раз, таких багов нет.

Вопросы в следующий раз задайте на форуме, у нас нет времени каждому

отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз:

Чтобы посчитать свое количество техники Вам необходимо:

1) посчитать сколько новых званий Вы получили;

2) прибавить к полученной цифре еще +1 за изначальную единицу техники при регистрации;

Вся остальная техника Ваша найденная в Экспедиции или Куплена / Продана на Аукционе.

Никаких багов или ошибок нет и небыло никогда. Просто считайте...

Снова повторять? У Вашего друга все верно, у него 6 единиц. Смотрите внимательнее на ним же сделанные срины.

Тобиш если у меня 2 единицы одинаковой планетарной техники, то они не занимают только 1 позицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Тобиш если у меня 2 единицы одинаковой планетарной техники, то они не занимают только 1 позицию?

хотя бы в игре прочтите последнее сообщение

Считаем по уровням (1)+ (4) +(7)+(10)+(13) и все это + 1 = ?! насколько я вижу 6 - то бишь 5 за ровни и 1 начальная! а у экстримии 5/7 техники! всего 5 , а должно быть как мы выяснили 6!

Ответ Выше, устал, ушел от Вас... надоело отвечать, когда Вы ничего не читаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не нашел у себя повторяющуюся планетарную технику и в описаниях тоже нету чтобы они давали двойные бонусы! Так что до сих пор не могу досчитаться 1 планетарной тахники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уходите можем еще пообщаться ) на мой взгляд не удобное тогда у вас обозначение - 6/7 выглядит как 6 техники в наличии из 7- возможных . может можно будет тогда поменять что бы было написанно 6- разных видов техники , 7- общее количество . а ввели нас в заблуждение !!! и еще и ругаются на нас тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо только что нашел в углу приписочку Перевозчики 2.... Никогда бы туда не посмотрел... Не проще было учитывать это в строке Планетарная техника: 5 / 6, еслиб там было написано 6/7 небыло бы и вопросов.... А так получается что я продам 2 единицы данной техники и получу только 1 поле для новой техники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не уходите можем еще пообщаться ) на мой взгляд не удобное тогда у вас обозначение - 6/7 выглядит как 6 техники в наличии из 7- возможных . может можно будет тогда поменять что бы было написанно 6- разных видов техники , 7- общее количество . а ввели нас в заблуждение !!! и еще и ругаются на нас тут )

Почему я должен повторять в 10й раз? Почему Вы не читаете Энциклопедию? Почему я должен копировать Вам цитаты из энциклопедии?

Для быстрого просмотра количества единиц одного вида планетарной техники нужно в меню Игрока навести курсор на "Планетарная техника", справа от которой написано количество различных видов техники и общая сумма единиц техники.

P.S. Будем выдавать баны, за то что не читаете сообщений и пишите снова и снова одно и тоже, так и не удосужившись прочитать хотя бы один ответ.

Имхо только что нашел в углу приписочку Перевозчики 2.... Никогда бы туда не посмотрел... Не проще было учитывать это в строке Планетарная техника: 5 / 6, еслиб там было написано 6/7 небыло бы и вопросов.... А так получается что я продам 2 единицы данной техники и получу только 1 поле для новой техники!

1. В каком еще углу?

2. Оно и так учитывается в строке Планетарная техника, наведите курсор и далее остается самое сложное - просто ЧИТАТЬ!

3. Да и нажать на саму технику столь сложно? Количество же написано, написаны бонусы, что еще нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...