Перейти к содержанию

Приму Аккаунт В Дар.


Рекомендуемые сообщения

Приму аккаунт в дар, желательно топ 100, шахтер либо ученый. Если есть луны еще лучше!

Буду устраивать всем врагам конец света и аккаунт не пропадет просто так, так что господа кому наскучило играть я могу продолжить вашу завоевательную эпопею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму аккаунт в дар, желательно топ 100, шахтер либо ученый. Если есть луны еще лучше!

Буду устраивать всем врагам конец света и аккаунт не пропадет просто так, так что господа кому наскучило играть я могу продолжить вашу завоевательную эпопею!

посмеялся, чесно=))) мне интересно много желающих будет спихнуть акк в топ 100 да исчо и с луной? да и читаете темы прежде чем ними же флудить буквадьно за пол часа до этого создана тема с отдачей ака

отдам акк не криворукому человеку, с желанием всех лупонуть о_О

у самого играть времени нету.

Ded Moroz

7 колоний, лун нету

Место: 162 / Очков: 39.582

Место по флотам: 66 -1

Место по исследованиям: 177 -1

Место по сооружениям: 271 +1

Место по обороне: 513 -1

Потрачено на флоты: 19.529 к

Потрачено на исследования: 7.796 к

Потрачено на сооружения: 12.045 к

Потрачено на оборону: 212 к

акк сейчас в РО, пишите в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну многих задалбывает играть, просто предлога нету отдать и все...

Да и все равно всегда есть надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму аккаунт в дар, желательно топ 100, шахтер либо ученый. Если есть луны еще лучше!

Буду устраивать всем врагам конец света и аккаунт не пропадет просто так, так что господа кому наскучило играть я могу продолжить вашу завоевательную эпопею!

К сожалению луны нет. Но я думаю ты поднакопишь сил и... наделаешь их своим будущим соседям :) (П.С. А они у тебя будут неслабые ;) )

Т.к. нет времени играть тут из-за... другой игры, предлагаю тебе свой аккаунт:

MrWolf - 30 место. Шахтер, но из-за малого времени отношения к игре, слегка затормозился в развитии. Что надо, можешь увидеть в статистике.

В общем, Администрация, считайте это официальным предложением в передаче аккаунта.

Находясь в трезвом уме и здравой памяти, MrWolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...