Перейти к содержанию

Kapitan_Nemo & Djiks Vs Flash


Рекомендуемые сообщения

та да ппц бодя пропалил весь мой флот((((

Бодя тут ни при чем, ты сам мне свой флот писал еще раньше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bm.gif Фига се у вас там флоты в первой уньке))

А Кадуций ещё предлогал соединить 2 уни вместе)))

Та да,я прикидую как офигел бы если б увидел летящие на мну 20к линкаф,150к лайтов и 2к эсмов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bm.gif Фига се у вас там флоты в первой уньке))

А Кадуций ещё предлогал соединить 2 уни вместе)))

Та да,я прикидую как офигел бы если б увидел летящие на мну 20к линкаф,150к лайтов и 2к эсмов)))

то просто фантазии которых никогда не будет...и я против етого ето очень большой дисбаланс начался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бой хороший!... но теперь буду поумнее! я не тормозил флот по тому что не думал што ктото будут ловить меня !! вот и не стал !! перед атакой я его просканил и ничего не было! вот я не стал заморачиваться и тормозить !!!

P.S- теперь буду умнее и будем как то выкручиваться =) но всёже 20к лайтов не весь флот и ета радует !!! =) а по поводу лома то рабы в сейве были !!!! а по летел я ради принципа у меня с Djiks был кагдато свой разговор !! но я своё слово сдержал!!!!!

подлов - это всегда зрелище...

флеш то может и винес дефа под ноль.. но лом то твой))

так что ничем оправдать его не могу)

а атакующий сам виноват что не тормозил. так что, как говорится... имеем, что имеем)

атакер - это не когда у тебя есть огромный флот, а это ровные руки ,а также умение атачить и признавать поражения)

я признал поражение говорю сразу !!!

как говориться будем учиться на своих ошибках!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед атакой я его просканил и ничего не было! вот я не стал заморачиваться и тормозить !!!

Заморачиватся?о_О,да создать САБ и тормознуть флот шпиком за 20 сек. можно,а то и быстрее если жмёт,я раз перед атакой завтыкал,в Контру по сетке играл,зашёл а тут почти атака,не засекал но управился ооочень быстро)))

Потому такой флот слать на планету где склад ала есть и не тормозить этож какую МЕГО-ЛЕНЬ лень иметь нужно))))

как говориться будем учиться на своих ошибках!!=)

Говорят умные на чужих ошибках учатся ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Заморачиватся?...

Чувак, ты в первой уни не играешь, там половина вообще не сейвится, на акк заходит раз в день и забивают на все) и там мало кто летает сабами/удерживает, т.к. у всех свои большие флоты. Поэтому то что он не захотел "заморачиваться" я понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты в первой уни не играешь, там половина вообще не сейвится, на акк заходит раз в день и забивают на все) и там мало кто летает сабами/удерживает, т.к. у всех свои большие флоты. Поэтому то что он не захотел "заморачиваться" я понимаю)

Я не "чувак"...и мне всё равно не понять этого,чесна,и не потому что там не играю,

а потому что я уважаю и ценю то время которое трачу на что либо,а построить тааакой флот не мало времени нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не "чувак"...

А кто? :ai:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто? ai.gif

Просто человек,не "чувак" это уж точно...

Мы тут Симмонсу нафлудили в топе ужо о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...