Перейти к содержанию

топ5 соло(нечейка)


Рекомендуемые сообщения

начиналось это  так вкачал я колоник 19 поднялся по местах и доступных целей осталось топ 42 из них 10 (ро)

ну вообще не куда летать 

вижу тут я этого персонажа 

Kerri_shok флот примерно знаю его одни корветы) сканю стоит 13к корветов и мелочь вылетаю он уберает флот не удивляюсь … прошло пару часов и тут обнова 15:00 решил посмотреть к кому там летят повстанцы где бы взять лом и натыкаюсь обратно на нашего героя он уводит флот с луны на планку под 10% на оставить 

17 минут ему ну а мне не много дольше сразу кидаю быстрый флот в надежде что он не сразу встретит флот а пару минут еще погуляет .. и так и случилось но я летел без скана так как на новой версии при сканах пищит во всю сирена( Серёжка убери пожалуйста эту хрень) и понимаю что там оба и я полечу в нечейку но мне было срать на мои потери и на нечейку вылетел долетел https://xgame-online.com/uni36/rw.php?raport=f1cce40497de0f9cdd5ae053d68162ca

9CFAFBB2-9DF6-4E44-9BB6-90CABFBE4D71.jpeg.f2d852971b3c245c79663d8e8d8cb28d.jpeg

 

 

ну думаю пох лом мой в плюсе ) 

и тут появилось у него 319 рабов хотя не было и он собрал почти все кроме 5 лям метала так что бой в минусе еще и нечейка нубо бой толь такие…

всем спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...