Перейти к содержанию

Varila, Тарх [-Fs-] Vs Seriy81 [Sg]


Рекомендуемые сообщения

История проста,смотрою стояк дай думаю замучу САБ -топ 1,проканало!!!

инет

опти

поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг скоротрела рулит :ag:

Парень видимо уже начал НГ праздновать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг скоротрела рулит :ag:

Парень видимо уже начал НГ праздновать :)

Ну пока да,а там будем менять тактику :cb1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет боя.. норм бой... (хотя тоже считаю это багоюзерством)

Насчет обороняющегося.. он уже давно не сейвился и ждал "Ну кто решится прилететь"... так что геройства атакера тут не вижу когда 2 топа(5 и 26) нападают на топ70(на тот момент был)

а по итогу боя... обломков получили на 15кк(в общей массе).. потери 10кк+потраченный дейт... т.е. мой вывод бессмысленно слетали(прибыль минимальна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть топика проста-если есть стояк,рано или позно найдётся тот кто на него полетит,а как он уже его снёсёт это ваще отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий перец прав стояки долго не дожны жить

а seriy81 просто некагда играть было4bd6794d1c3b.png

ИМХО флот атакующиго не намного больше был,это конечно баг и его надо исправлять,но с другой стороны что ттогда вобще САБами не летать :bw: Я и сам бы полетел был бы у мну такой флот,и возможность.Когда Админ исправит тогда и будут по другому летать,а пока Маемо що маемо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бой понравился ) атакёру мой презент .. применил тактику и с наименьшими потерями победил) флот хоть и давно не сейвил , но держал под контролем .. в то утро устал очень и буквально вырубился , опоздал на 5 минут , но если бы и успел , то всё равно бой принял .это не геройство , например вгалактике я бы себе такую роскошь , как стоящий без присмотра на орбите флот не позволил . здесь флот имеет свойства востанавливаться , а пару недель активной игры и всё станет на свои места )после нового года хотел передать свой акк другому , но теперь сначала востановлю прежние позиции , а потом уже передам.. к тому же я получил много поздравлений в связи с потерей флота , хочу отблагодарить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бой понравился ) атакёру мой презент .. применил тактику и с наименьшими потерями победил) флот хоть и давно не сейвил , но держал под контролем .. в то утро устал очень и буквально вырубился , опоздал на 5 минут , но если бы и успел , то всё равно бой принял .это не геройство , например вгалактике я бы себе такую роскошь , как стоящий без присмотра на орбите флот не позволил . здесь флот имеет свойства востанавливаться , а пару недель активной игры и всё станет на свои места )после нового года хотел передать свой акк другому , но теперь сначала востановлю прежние позиции , а потом уже передам.. к тому же я получил много поздравлений в связи с потерей флота , хочу отблагодарить))

5 баллов,вот реально уважаю таких людей,которые адекватно на всё реагируют.Как востановишься можем с датой реванша определится,самому интересно.Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...