Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил шпиона 3 левела с видимостью онлайн.... Вопрос где увидешть ету видимосто или кк ней пользовтся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Купил шпиона 3 левела с видимостью онлайн.... Вопрос где увидешть ету видимосто или кк ней пользовтся?

В меню Обзор Вы видите сколько игроков онлайн. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но не кажется ли Вам что это сильно глупо?Во 2-ой уне 1600+игроков и допустим 200 онлайн. Получается что вероятность онлайн данного игрока 1 к 8. Не выгодно брать шпиона 3 лвла( т к из 8 просканеных мною игроков только 1 будет онлайн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но не кажется ли Вам что это сильно глупо?Во 2-ой уне 1600+игроков и допустим 200 онлайн. Получается что вероятность онлайн данного игрока 1 к 8. Не выгодно брать шпиона 3 лвла( т к из 8 просканеных мною игроков только 1 будет онлайн...

Нет не кажется,ибо шпиона 3-го лвл я нанимаю не потому что он мне показывает количество игроков он-лайн,что мне в принципе не интересно абсолютно,а потому что он повышает мой шпионаж на 3 уровня...и вместо 11-го я имею 14-й,а видимость он-лайн это как бонус+ и когда в 3 часа ночи я вижу что он-лайн 89 человек,то на душе спокойнее от мысли что не я один задрот такой)))

З.Ы.Может Вы хотели чтоб шпион Вам приносил доклады кто и каким образом сейвитсо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Может Вы хотели чтоб шпион Вам приносил доклады кто и каким образом сейвитсо?))

не. лучшеб при нанятии генерала 3 уровня, флот летал со скоростью 1сек по галактике=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не улавливливают баланс.

Вообще надо написать на офике что он позволяет на 3м уровне видеть только онлайн общий на сервере, ато все думают что он позволяет видеть онлайн человека и это 323232 вопрос на эту тему на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не улавливливают баланс.

Вообще надо написать на офике что он позволяет на 3м уровне видеть только онлайн общий на сервере, ато все думают что он позволяет видеть онлайн человека и это 323232 вопрос на эту тему на форуме.

ПРОСТО ВОЗЛЕ ШПИОНА НУЖНО НАПИСАТЬ "ВИДИМОСТЬ КОЛИЧЕСТВА ОН-ЛАЙН ИГРОКОВ". Я ТОЖЕ КУПИЛСЯ. И, ДУМАЮ, Я НЕ ОДИН ТАКОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...