Перейти к содержанию

Смена Специальности


Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков,вот мну уже планетарко получил,большое спасибо,порадовало,но если я захочу поменят специальность за 223 куида,изменится ли моя ранее данная техника привязаная к специальности прежней?

Второй вопрос,будет ли возможность покупки техники за куиды в гос.скупке?Так как не вся техника на аукционе будет ибо популярные виды или фиг кто продаст или если выставят одну-две единицы то их сметут.

з.ы.офицеров урезали,печальноsad2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вопрос таков,вот мну уже планетарко получил,большое спасибо,порадовало,но если я захочу поменят специальность за 223 куида,изменится ли моя ранее данная техника привязаная к специальности прежней?

Второй вопрос,будет ли возможность покупки техники за куиды в гос.скупке?Так как не вся техника на аукционе будет ибо популярные виды или фиг кто продаст или если выставят одну-две единицы то их сметут.

При смене специальности на данный момент техника не измениться, измениться лишь специальность с бонусами от специальностей.

На аукцион техника будет выставляться после обновления статистики по одной единице случайным образом (все виды), это кроме той, что будут выставлять игроки.

Для этого будут созданы аукционы, чтобы был баланс в количестве техники... все это в разработках... как и что будет - Вы узнаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.Пасиб.

Ответ получен.Закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...