Перейти к содержанию

Сенсорная Фаланга


Рекомендуемые сообщения

Сканишь интересующую планету за 5к дейта и видишь время всех флотов, которые на неё возвращаются.

Луна сканированию не подлежит!

А вообще юзай энциклопедию - там всё есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя луна есть????

Если нет,то и сенсорной фалы у тебя быть не может!!!!Она только на луне строится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crag hack какие мы умные!!! есть у него и луна, и фаланга!!! человек помочь попросил, а ты ерунду несёшь!он до появления Луны о фаланге бы и не узнал!

На будущее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До появления луны он должен был узнать это с энциклопедии. Так же данный вопрос описан в энциклопедии, все можно узнать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimosH , он на этом не зацикливался - у него надобности не было) луна появилась 2.5 дня назад ))) вот он и спрашивает )) всё просто ) как у него появилась вкладка о фаланге, тогда он первые сведения о ней и узнал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играть не зная азов ( а это относится к азам сейва).. ну я не знаю как так можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что бывает такое, что люди играют просто в удовольствие.

Я видел было тут несколько таких, все флудили на форуме и говорили что играют в удовольствие, не читали энциклопедию, занулили их быстро и они с игры ушли, улавшиваешь?

Подскажите пожайлуйста как использовать сенсорную фалангу.Я что-то не могу найти и понять.

энциклопедия-> луна, клацать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...