Перейти к содержанию

Kapitan_Nemo & Mark Vs Incognitus


Рекомендуемые сообщения

не интересный бой,

сделай такой сам и потом скажеш интересен или нет.чтоб создать такой бой нужно больше года без сонных ночей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не интересный бой,

Согласен, бой интересен только размерами флотов атакующих, на первый взгляд.

Но смысл не в этом.

Тем, кто играет/играл в 1 уни понятней...

Аккаунт обороняющегося- бывший акк Творца, который был недавно куплен и выведен из РО. Сразу же он перешел в альянс Украина, враждебный к Звездной Империи.

Сразу же его планеты были атакованы фирменными ракетами Стар Рэйха марки "Хассан" (штук примерно до 200), но пользователь акка успел отстроить противоракеты и обезвредить их. После этого вот Марк и Нэмо предприняли этот рейд.

Про то, что потери не окупается- это фигня. Не такие уж большие убытки, дело того стоило.

Обороняющийся сразу же ушел в платное РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, бой интересен только размерами флотов атакующих, на первый взгляд.

Но смысл не в этом.

Тем, кто играет/играл в 1 уни понятней...

Аккаунт обороняющегося- бывший акк Творца, который был недавно куплен и выведен из РО. Сразу же он перешел в альянс Украина, враждебный к Звездной Империи.

Сразу же его планеты были атакованы фирменными ракетами Стар Рэйха марки "Хассан" (штук примерно до 200), но пользователь акка успел отстроить противоракеты и обезвредить их. После этого вот Марк и Нэмо предприняли этот рейд.

Про то, что потери не окупается- это фигня. Не такие уж большие убытки, дело того стоило.

Обороняющийся сразу же ушел в платное РО.

ВОТ что значит свои люди.все понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, бой интересен только размерами флотов атакующих, на первый взгляд.

Но смысл не в этом.

Тем, кто играет/играл в 1 уни понятней...

Аккаунт обороняющегося- бывший акк Творца, который был недавно куплен и выведен из РО. Сразу же он перешел в альянс Украина, враждебный к Звездной Империи.

Сразу же его планеты были атакованы фирменными ракетами Стар Рэйха  марки "Хассан" (штук примерно до 200), но пользователь акка успел отстроить противоракеты и обезвредить их. После этого вот Марк и Нэмо предприняли этот рейд.

Про то, что потери не окупается- это фигня. Не такие уж большие убытки, дело того стоило.

Обороняющийся сразу же ушел в платное РО.

посчитай стоимость хассанов, то что 70% обороны восстановилось и потери флота, потери не то, что не равнозначные, вы просто полетели в убыток себе. Я уже молчу о поплавках и дейте. Настаящий атакер никогда не полетит себе в убыток имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посчитай стоимость хассанов, то что 70% обороны восстановилось и потери флота, потери не то, что не равнозначные, вы просто полетели в убыток себе. Я уже молчу о поплавках и дейте. Настаящий атакер никогда не полетит себе в убыток имхо.

поплавки претворились в колонии с лунами. дейт да. не спорю. но это мелоч. проще так иж ли Хасаны кидать а он их будет ловить перехватчиками.

зы.В 1уни ужеее можно и шахтером ставать многие забили на 1 уни.остались токо опытные ТОРы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вы просто полетели в убыток себе.

Я не летал, я в РО уже почти неделю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посчитай стоимость хассанов, то что 70% обороны восстановилось и потери флота, потери не то, что не равнозначные, вы просто полетели в убыток себе. Я уже молчу о поплавках и дейте. Настаящий атакер никогда не полетит себе в убыток имхо.

охоххох мало ты знаеш....есть такое дело как дело принцыпа.....так может говорить только опытный атакер а ты как я вижу не оч опытный недавно нульнули простой стоячок....и ты еще смееш говорить о чьей то неопытности ты считаеш что я и марк неопытные атакеры не спорю я не такой уж и БОГ-атакер но я хоть чего то добился а ты скажи чего ты добился бесят такие коменты вроде

"лог херня","неинтересен" и прочие вы сами до такого уровня дойдите а потом что-то говорите....ну хотя ето ваше ИМХО и я с ним не спорю я только говорю свою точку зрения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поплавки претворились в колонии с лунами. дейт да. не спорю. но это мелоч. проще так иж ли Хасаны кидать а он их будет ловить перехватчиками.

зы.В 1уни ужеее можно и шахтером ставать многие забили на 1 уни.остались токо опытные ТОРы

так давай делай себе репутацию...

лови опытных топов вместе с Немо.. думаю если начнете будет весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опытные топы? там таких не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опытные топы? там таких не осталось.

+1..ет понятно)

есть игроки... у которых есть норм флот и которые имеют ровные руки... и умеют сейвится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...