Перейти к содержанию

Приму Акк


Рекомендуемые сообщения

Играю в 1й вселенной. Специализируюсь на атаках. Ищу акк во 2й вселенной хотя бы с одной луной.

Опыт игры - больше двух лет, флот не солью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в 1й вселенной. Специализируюсь на атаках. Ищу акк во 2й вселенной хотя бы с одной луной.

Опыт игры - больше двух лет, флот не солью :)

не а ты молодец хотябы с одной луной тут играю играю а луны все нет а ему сразу луну подавай

ты напиши админам пусть продадут я там видел пару чел которые не играют уже 28 дней и уних есть луна правда маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи VETER...ТОП3....луна есть....флот неплохой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в 1й вселенной. Специализируюсь на атаках. Ищу акк во 2й вселенной хотя бы с одной луной.

Опыт игры - больше двух лет, флот не солью :)

Хддд с луной, ктоб не взял такой акк...Ха-ха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да крутой чел. дай акк да ещо и с луной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да крутой чел. дай акк да ещо и с луной

А что, луна для второй уни большая редкость? Я просто там ещё не играл, не знаю обстановки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в 1й вселенной. Специализируюсь на атаках. Ищу акк во 2й вселенной хотя бы с одной луной.

Опыт игры - больше двух лет, флот не солью :)

крайне не советую отдавать ему свой акк. Я ему отдал свой акк в 1вой вселенной. С тех пор после занула флота акк не поднялся в статистике вообще. А прошло уже 4+ месяца. Выводы делайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне не советую отдавать ему свой акк. Я ему отдал свой акк в 1вой вселенной. С тех пор после занула флота акк не поднялся в статистике вообще. А прошло уже 4+ месяца. Выводы делайте сами.

:ai: :ai:

Ты ничего не перепутал???

По началу я играл мало, потому что в основном летал в огаме... теперь я там в РО и всё время провожу здесь. За последний месяц в рейтинге поднялся не менее чем на 50 позиций. В данный момент 142 место.

На 4 декабря было 205к очей и 171е место в рейтинге... Сейчас уже 289.186 очков и 142 место... это называется "не поднялся вообще"?

И ещё...

Покапался в теме где ты мне отдал акк:

До 22:08 был на 126 месте,после 22:08 на 245...

То есть ты мне отдал акк на 245м месте, сейчас 142...

Вот ссылка на ту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...