Перейти к содержанию

Отключение Атак


  

50 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к отключению атак 31-01 числа?

    • Только за!
      26
    • Протиф!
      16
    • Уйду в РО
      5
    • Шо такое атаки?
      3


Рекомендуемые сообщения

не, ну ты сказал- "не мне не нравятся", значит - тебе нравятся :cb3:

Ти чо??? :bs7: мне вот какраз не нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ти чо??? :bs7: мне вот какраз не нравятся!

Ты просто запятую после первого "не" не поставил и из-за этого смысл поменялся на противоположный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто запятую после первого "не" не поставил и из-за этого смысл поменялся на противоположный)

КЭЭЭЭЭП ходь сюды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Год у компа или за столом?

У компьютера, конечно, я же не быдло какое-нибудь, еще скажите - "на улицу пойти" или "бухать". Фи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У компьютера, конечно, я же не быдло какое-нибудь, еще скажите - "на улицу пойти" или "бухать". Фи.

Мда..

По Вашему все кто будет праздновать Новый Год в кругу семъи и друзей за столом и при этом употреблять(вмеру) алкогольные напитки "быдло"?

Если Вы так считаете и предпочитаете сидеть в новогоднюю ночь у компа то Вы "задрот".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"задрот".

В игре за такое слово банят, я даже знаю один случай. Но видимо, на форуме всем плевать даже на мат (см. сообщения одного индивида). Уж лучше "задротом" быть, чем животным. Тем более, пока все быдло массово употребляет алкоголь, сервера популярных MMORPG разгружены максимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре за такое слово банят, я даже знаю один случай. Но видимо, на форуме всем плевать даже на мат (см. сообщения одного индивида). Уж лучше "задротом" быть, чем животным. Тем более, пока все быдло массово употребляет алкоголь, сервера популярных MMORPG разгружены максимально.

слыш ты "задрот местного значения"что ты хочешь сказать против меня?ты хоть посты научись правильно оформлять.тогда уже начинай что то говорить.Животное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш ты "задрот местного значения"что ты хочешь сказать против меня?ты хоть посты научись правильно оформлять.тогда уже начинай что то говорить.Животное!!!!

Товарищ матершинник, уж кто-кто, а только не ты будешь указывать мне, как правильно оформлять сообщения. А еще обращение выделяется запятыми. Или "правильно оформлять посты" в твоем понимании - писать с орфографическими и (чаще) пунктуационными ошибками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСЧЁТ НОВОГО ГОДА ВСТАВЛЮ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК: ЭТО РЕАЛЬНО НАВЯЗАННЫЙ ПРАЗДНИК. КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ИСТОРИЕЙ, ТОТ ПОНИМАЕТ. ЕСЛИ И ПРАЗДНИК, ТО 25-ГО ДЕКАБРЯ - ЗИМНИЙ СОЛНЦЕВОРОТ! А РУГАТЬСЯ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ. ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ВЫПИТЬ И ПОУЧАСТВОВАТЬ В КАКОЙ-ТО ТУСОВКЕ - КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...