Jump to content

ТОП 4 - "Неуловимый" или "Крах обзорщика"

Recommended Posts

Всем доброго времени суток^62^ Поведаю я вам историю о "Неуловимом Обзорщике"...^29^

Заприметил флот игрока под ником Berg еще недели 3 назад, и только увидев Шпионский Доклад на 70кк потерь глаза загорелись, вылетел... ^104^

Лечу значит такой, лечу... и бац звезда... хммм... лом не изменился... ^47^ Скан... Флота нет^38^

и тишина.... ну нет же написать - "Я тут", или смайлик бросить.... нееееетт... тишина.... это оооочень "Жестко выводит"... ^63^

Вообщем таких вылетов было в день около двух-трех... и все время он поднимал флот "Молча" минут за 5-10 до Атаки... ^24^

МОе терпение ставало все расшатаннее.... ^102^

Неделю я летал НоНСТопом по 3 атаки в день, пытаясь попасть в 40минутный зазор который я пронаблюдал, пока летал на него... ^34^

Но.... все впустую... ситуация повторялась раз от разу.... ^63^

Вообщем решил не тратить урик, и недельку дать ему отдохнуть, может потеряет бдительность, за одно послежу за Онлайном.... ^53^

Был момент когда хотел вылететь, но не успел... он стал в РО на 2 дня... ^95^

ПОтом еще пару неудачных попыток... и еще... ^63^

Я уже был потерял "надежду".... но пару дней назад заметил очередной "Стоячек"...

ВЫлетел....^105^ ЗВезда за 15 мин до Атаки...^20^ Скан... Добавилось флота... ^104^Это уже Интересно... ^92^ 

Лечу.... за 2 мин до АТаки "Звезда".... ^26^ Скан... ФЛОта нет^63^ Опять... 

Но это уже было поинтереснее... его намного дольше небыло в Онлайне, предпосыл к удачной атаке на днях... ^81^

Сегодня утрецом думаю дай просканю... флот у него появляется восновном с 9-00 на планках, посмотрю что там к чему... ЗВезд нет, онлайн нигде не горит... ^43^

Даже не надеялся что-то увидеть.. и тут Бац.... 

Флот разбит на 3 Луны... 

Но на одной есть ТОП4 ЗС... 

ПОра.... ВЫлетаю, это именно тот шанс^45^

Хотел взять кого с собой, шпиками, но даже 10к ломались^15^ поэтому просто попросил Шпика у XPShooTeR дабы взять побольше ТОп, потому что некий Suslik505 сбросил меня с Бронзы в ЗС ночным боем.... ^10^

Полет прошел нормально, без Валидола^33^ 

Нехитрыми манипуляциями проверил наличие ДЕФа, потому что было странно что звезд нет... да и вообще.. странно было что он офф... ^47^ может в школу пошел^4^

НУ и собственно БОЙ....   Птыыыыыыщщщщщщ^83^

https://xgame-online.com/uni27/rw.php?raport=68a446bc610f926e1ffaf31bd9c7ea1e

+ решил добрать тот флот что остался... 

https://xgame-online.com/uni27/rw.php?raport=93dd1c2fb833fce4e7140815f83eb315

https://xgame-online.com/uni27/rw.php?raport=4906fc47920d413a99902ee8280f1404

ПРошелся как бульдозером, за протраченный урик и время....^82^

zheleznyy-chelovek-iron-man-4396.jpg

З.Ы. Не будьте как Berg, если на вас летят и вы ничего не собираетесь предпринимать... достаточно написать, и не тратить ни свое аремя, ни время Атакующего...^62^

Edited by alt

МОе терпение ставало все расшатаннее....

Смерш , помести это в перлы игроков

Чувак , пиши ещё , ради такого слога , я готов читать это бесконечно

Кстати , бой зачёт