Перейти к содержанию

Альянс Ssfa


Рекомендуемые сообщения

я знаю...

Ладно!Удачи в развитии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Огейм 10 вселенка - 532 место на данный момент.

Оу, земляки :)

Правда я там уже с месяц не играл, ХГейм рулит)

Удачи на этом сервере! :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так присоединяйтесь :)

Да нет, спасибо, конечно, за предложение, но у нас с товарищем Simmons'oм уже есть небольшой, дружный, офигенный альянс :bf:

Удачи)

А Вы в каком алле в 10уни были?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, спасибо, конечно, за предложение, но у нас с товарищем Simmons'oм уже есть небольшой, дружный, офигенный альянс :bf:

Удачи)

А Вы в каком алле в 10уни были?)

я и щас в 10-й сижу. альянс тоже Альфа звется:) мы там в топ 50 сидим. как Ваш альянс тут называется? союз можно бы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и щас в 10-й сижу. альянс тоже Альфа звется :) мы там в топ 50 сидим. как Ваш альянс тут называется? союз можно бы :)

А я там в Немезиде (Если еще не кикнули за РО длинною больше месяца, там с этим строго :ap: )

Мы союзов не заключаем, так как являемся абсолютно нейтральным мирным шахтерским альянсом. Название альянса можно увидеть внизу под погоном под аватаром на картинке сбоку)

У меня - Star Reich (1 uni) , Status_Quo (2 uni)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт игры: "ВГалактике" - 3 мес - топ 14000; Огейм 3 вселенка - топ 700; Огейм 10 вселенка - 532 место на данный момент.

а у меня опыт игры в косынку 14 лет о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот единственного не пойму, уже сформированы куча очень хороших/просто хороших/и не очень альянсов :), к которым можно присоединиться. Какой смысл делать еще один, в который вступят пара нубиков, с призрачной переспективой на существование вообще, и который развалится через неделю/месяц/два по причине забития на игру главы новосозданного альянса, потому что занулили его 5 мт и 40 лайтов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...