Jump to content
Sign in to follow this  
xz_kto

Топ2 САБ(Green vs xz_Kto(MACHINIST),Ebola(Кубик)) (П: 13 478 016 000))

Recommended Posts

Подлов хорош, спору нет +++

Ну и послесловие по истории с Кубиком. 

Дружок натупил с ПРО когда я на него летел, и не смог увести свои кораблики, хотя перед этим писал, что я [*глупый])

https://xgame-online.com/uni24/savekb.php?raport=c3baca267f82b5a724e16643a0f21f94

Потом он решил обмануть опера и подставить меня. Так что,  падавану подучиться бы ещё.

Список забаненных С Причина Дата Срок Выдал Цена

1 Кубик

п.п.8.2.1 21.02.20 23:23:51 24.02.20 23:23:51 Оператор 1000

за бой + однозначно,

но лом не весь ваш, я 30к рабов таки собрал

4 минуты назад, GreeN сказал:

за бой + однозначно,

но лом не весь ваш, я 30к рабов таки собрал

Лом после основной атаки я имел ввиду, ты фреги свои собрал

Молодцы +

но Green окунь,за 5 сек до боя не увидеть что луна пропала когда уже ловилось так и не раз и на форум выставлялось и тем более когда Коля рядом с жертвой......а я уверен что луна там маленькая была...нужно осторожно летать)

Edited by Ничуха

28 минут назад, Ничуха сказал:

Молодцы +

но Green окунь,за 6 сек до боя не увидеть что луна пропала когда уже ловилось так и не раз и на форум выставлялось и тем более когда Коля рядом с жертвой......а я уверен что луна там маленькая была...нужно осторожно летать)

Не за 6 а за 5^86^.Прибавь время пока покажет в обзоре, и останется 3.А луна 7800 была, при отсутствие у него пульсара на 100% сноса 67 ЗС понадобилось.

Но а так да, Грин рачела, я хотел что бы Варашка полетел, когда увидел Грина и расстроился что не ящур и обрадовался что бой почти 100% будет))

Edited by xz_kto

1 минуту назад, xz_kto сказал:

Не за 6 а за 5^86^.Прибавь время пока покажет в обзоре, и останется 3.А луна 7800 была, при отсутствие у него пульсара на 100% сноса 67 ЗС понадобилось.

5...6...3...да какая разница)ты рядом,криво сейв...думаю игрок Грин знает тебя и что ты умеешь..нужно внимательно летать....3 сек вполне достаточно что бы оттянуть флот при умелой манипуляции с вкладками в браузере...как всегда самонадеянность (сам такой)...отправил подлов и все думаешь верняк...но не всегда))

1 минуту назад, Ничуха сказал:

5...6...3...да какая разница)ты рядом,криво сейв...думаю игрок Грин знает тебя и что ты умеешь..нужно внимательно летать....3 сек вполне достаточно что бы оттянуть флот при умелой манипуляции с вкладками в браузере...как всегда самонадеянность (сам такой)...отправил подлов и все думаешь верняк...но не всегда))

Кубик 2 дня как белым стал, клянчил луну в чате, полетел в кривосейв первый когда луны ещё не было вот Гриня и расслабил булки