Перейти к содержанию

Безнаказанность альянса Veni Vidi Vici в х1000


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, mmo сказал:

Так уже проводились расследования

И что? Какие-то конкретные решения были? Что-то предъявили, осудили, наказали? 

11 минут назад, mmo сказал:

в какой уне ему отменили призовое за 1е место?

в х10, название не помню

Отменили по согласованию сторон

да и разница в 4-5 раз по очкам была ...

13 минут назад, mmo сказал:

стартовав через 3 месяца после открытия.

Наглая ложь и провокация! Стартовал в первые минуты открытия вселенной. 

Стартовал тут, в х1000, на месяц позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Monarchius сказал:

И что? Какие-то конкретные решения были? Что-то предъявили, осудили, наказали? 

в х10, название не помню

Отменили по согласованию сторон

да и разница в 4-5 раз по очкам была ...

Наглая ложь и провокация! Стартовал в первые минуты открытия вселенной. 

Стартовал тут, в х1000, на месяц позже

по согласию сторон - как удобно ^4^

провокация кого или чего? он в нескольких играл. так что ненужно сказку сказывать.

ознакомься. смотреть 2й пост а именно фраза Тема создана участником команды XGame разработчиков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mmo сказал:

по согласию сторон - как удобно ^4^

провокация кого или чего? он в нескольких играл. так что ненужно сказку сказывать.

ознакомься. смотреть 2й пост а именно фраза Тема создана участником команды XGame разработчиков

 

Сказку не нужно мне рассказывать. Это я.

И то что я играл только в х10, и только сейчас играю в х1000 факт, хотя тебе виднее наверное ...

Во всяком случае играл нормально, а не заходил в уню и через неделю удалял акк.

 

А по поводу ссылки что ты кинул, то да, было время когда я занимался балансом кораблей. Не долго ибо приоритеты у игры поменялись. Да и я хотел сделать кое что другое, а для этого систему боя нужно было менять. И что дальше? Только из-за этого мне позволяется/позволялось  ... что? донатить? Рассчитывать стратегию лучше других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, прежде чем набрасывать громкие ссылки, пройди сам по ссылке, которая там присутствует, и посмотри "команду XGame разработчиков

Пока не найдешь где там есть я, будешь провокатором, который просто набрасывает слухи и догадки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Monarchius сказал:

Сказку не нужно мне рассказывать. Это я.

И то что я играл только в х10, и только сейчас играю в х1000 факт, хотя тебе виднее наверное ...

Во всяком случае играл нормально, а не заходил в уню и через неделю удалял акк.

 

А по поводу ссылки что ты кинул, то да, было время когда я занимался балансом кораблей. Не долго ибо приоритеты у игры поменялись. Да и я хотел сделать кое что другое, а для этого систему боя нужно было менять. И что дальше? Только из-за этого мне позволяется/позволялось  ... что? донатить? Рассчитывать стратегию лучше других?

ну хорошо играл ты в 2х унях окей. пускай хоть с 1й секунды.

да ты объяснял в темах, про 15ю позицию, про уран, про скупа. ну не может это давать преимущество в 4-5 раз (ты сам написал - да и разница в 4-5 раз по очкам была ... )

ты сам должен понимать что просто так люди не отказываются от призового в Призовой фонд: 1000$ и 100.000 куидов (курс 1$ = 8 грн, 1$ = 20 руб) вкинув в игру совсем не мало (фразу чужие деньги считать плохо ненужно, мне все равно кто и сколько) я кружку получил мне хватит.

и когда начали создавать темы: в твою честь, смерш написал что принято решение о смещении позиции выдачи призового.

и зачем регать новый акк на форуме если есть старый?

7 минут назад, Monarchius сказал:

И да, прежде чем набрасывать громкие ссылки, пройди сам по ссылке, которая там присутствует, и посмотри "команду XGame разработчиков

Пока не найдешь где там есть я, будешь провокатором, который просто набрасывает слухи и догадки

 

 

я переходил. если сейчас там нету это не означает что его там не было.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mmo сказал:

и зачем регать новый акк на форуме если есть старый?

Я не помню почту на которую он был зареган, возможно позже через админов восстановлю.

3 минуты назад, mmo сказал:

ты сам должен понимать что просто так люди не отказываются от призового в Призовой фонд: 1000$ и 100.000 куидов (курс 1$ = 8 грн, 1$ = 20 руб) вкинув в игру совсем не мало (фразу чужие деньги считать плохо ненужно, мне все равно кто и сколько) я кружку получил мне хватит.

и когда начали создавать темы: в твою честь, смерш написал что принято решение о смещении позиции выдачи призового.

Разумные слова, но тут все же есть моменты:

  • Призовой фонд в итоге далеко не 1000$ и даже небольшую часть затрат влитых в игру он не покрывал;
  • Кружку я могу пойти и заказать сам, такую как я хочу;
  • Были другие причины которые на публику не вынесутся никогда.
7 минут назад, mmo сказал:

да ты объяснял в темах, про 15ю позицию, про уран, про скупа. ну не может это давать преимущество в 4-5 раз (ты сам написал - да и разница в 4-5 раз по очкам была ... )

При грамотной игре и правильно рассчитанной стратегии развития такое преимущество достигалось. И сейчас достигается как ты видишь. 

То что от этого бомбило и бомбит часть людей - лично их половые трудности.

 

Они не учитывают слишком много факторов.

С одной стороны Фокусник правильно написал про 170 ккк очей, но с другой это тоже набрасывание кое чего на вентилятор. 

Эти 170 ккк униреса не были получены в тот период, о котором идет речь 11.12.19 - 18.12.19, но акцент же в его сообщении стоит именно на этом периоде. Поэтому здесь либо не компетентность, либо чистейшей воды провокация ...

Вот что остается в сухом итоге ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Marokko сказал:

 

Мне всегда нравилось как люди манипулируют данными.

А данные за 02.12.2019 есть?

А за 29.11.2019?

А может есть за 15.10.2019?

Если они есть, то вы либо кривите душой и искажаете данные, либо некомпетентны. Что есть истинна - выбирайте сами. 

 

А то что он за этот период вырос на 383 трюлика в алмазе тебя не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Игорёк сказал:

А то что он за этот период вырос на 383 трюлика в алмазе тебя не смущает?

Ты явно либо являешься нубом, либо косишь под него.

 

Я тебе за 1 день, могу вырасти и на 450 кккк. Но рост != выработке/скупу/экспе и пр. за тот же период

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Monarchius сказал:

С одной стороны Фокусник правильно написал про 170 ккк очей, но с другой это тоже набрасывание кое чего на вентилятор. 

Эти 170 ккк униреса не были получены в тот период, о котором идет речь 11.12.19 - 18.12.19, но акцент же в его сообщении стоит именно на этом периоде. Поэтому здесь либо не компетентность, либо чистейшей воды провокация ...

Вот что остается в сухом итоге ...

Когда я сделал первый скрин ты уже прыгнул более чем на 300 трюлей в алмазе.После этого в сухом остатке быть не может еще на 170, при этом ты постоянно растешь и скоро обгонишь Фродо,который в свою очередь сам сидит на скупе.

2 минуты назад, Monarchius сказал:

Ты явно либо являешься нубом, либо косишь под него.

 

Я тебе за 1 день, могу вырасти и на 450 кккк. Но рост != выработке/скупу/экспе и пр. за тот же период

да можешь, но для этого копить рес тебе необходимо минимум 1 месяц.При этом рост останавливается, а ни как у тебя на мельдонии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Игорёк сказал:

После этого в сухом остатке быть не может еще на 170

Кто тебе это сказал? Ты вообще не знаешь когда и сколько у меня было

1 минуту назад, Игорёк сказал:

при этом ты постоянно растешь и скоро обгонишь Фродо

Значит ему пора перестать строить бесполезный флот, который не приносит ему увеличения дохода от скупа и заняться шахтами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...