Перейти к содержанию

ТОП 5 Соло! VARAN vs GENIUS (П: 7 916 051 000)


Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам историю про мои отношения с игроком Genius)

Считал по сей день его сверхосторожным:всегда сейвился ,в х3 аткивы у него вообще почти никогда не гасли ,а если и гасли то тут же были мои вылеты (ну ,пару раз точно было:D), урана было потрачено на него немерено,наверное с того урана можно было два флота построить какой я имел тогда  (речь про время в х3) .Всегда был осторожным ,сейвился ,флот свой толком не показывал.Вообще я думал то или бот с  ИИ каким-то или Админы играют ,настолько он был активным и осторожным )))))в х3 я его так и не поймал ,даже не покусал .

И вот наступила х10 ,все тоже самое ,только появились окна ,флот начал показывал чаще ,но все еще он был неуловим .Даже уже где-то смирился с этим ,и посканивал достаточно изредка и то ради интереса  .... 

 

Обычный вечер ,ничто не предвещало азарта ,как это обычно бывает в полумертвой уне )Сканю себе топов ,провожу контрольную проверку на сейв ,смотрю мой старый " друг " фулл офф ,ну думаю ,засейвися как обычно ,не буду тратить шпиков ,и я его пропустил .Просканив весь топ 100 по флоту ,стало еще больше грустно ,ведь все старанно засейвились ,или же в сети _)Решил вернулся в своему старому "другу" ,чисто ради прикола ,просканил ,и моему удивлению не было границ :стоит вкуснотище без присмотра .Я даже не поверил своим глазам ,решил подождать пока спадут активы ,а то трата урана уже сильно сказывается )Подождав спада активов ,я вылетел .У меня не было надежд что я долечу ,как это было раньше .Но делать все-равно было нечего ,хоть и уран жалко )

На подлете уже ,я не могу поверить своим глазам ,активов не было по это время .Я начал подозревать неладное ,мб ловят или еще что-то )

оттянул раз 6 (лога с машинистом мне хватило :D)

смотрю ,нет никого ,думаю ,ФИГА СЕ:

https://xgame-online.com/uni24/rw.php?raport=1bed5446e7576b7125877480ada07c2b

 

БОЙ с опозданием ,но мне все-таки будет интересно ,что случилось с моим старым "ДРУГОМ" ?что его отвлекло в тот день ?)Надеюсь он тут ответит )

 

 

 

♦Анархия следит за вами♦

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...