Перейти к содержанию

ТОП-5 АСАБ


Рекомендуемые сообщения

Поздняя ночь-пора стояков и вылетов на шахтёров с их заборами. Но в эту ночь обычный вылет за ресом для кое-кого обернулся трагедией^45^

Я уже собирался, как обычно, засэйвиться и пойти спать, но решил сделать контрольную рекогносцировку местности перед сном, просто ради интереса. Этакая "вредная привычка" у меня имеется. Ну и как обычно я делаю, самые подозрительные и вкусные планки-сканю фалой. И о чудо, засканив фалой цель, на которую вылетал раз 5 с последующим разворотом, обнаружил картину маслом:

f11551f92a300b779a1381000df4ed98.jpg

На ту самую жертву, которой я так и не перекусил эти 5 раз, летел полуночный персонаж, всё -таки пассажир, а не лётчик. Летел товарищ, прямо скажем, не по уму, всё одним слотом...однако, справедливости ради, летел он с луны. По-этому 100% гарантии на взятие возврата не могло быть^81^

В соло я вывозил на ничью, пришлось прибегнуть к "помощь друга подсосеров славы"

Быстро насобирав всех кто был в чатике, получилась нормальная компания:

e0439dc1b9085db95f0bf698676beb14.jpg

несчитая ночных тупняков некоторых членов нашей САБ команды, всё было чётко:

перескан цели на которую собирал пати...расчёт возврата на 100% скорости...дождался когда пройдёт бой между флотом цели и планкой моей бывшей цели...вылет...раскидал саб...и пошёл смотреть ютубчик^4^. Дальше всё просто: попал-нИпАпал.

ПАПАЛ!

Потери: Атакующий: 45 954 000 Обороняющийся: 648 806 000
Добыча: Металл: 4 894 816 Алмаз: 2 187 909 Уран: 3 540 942
Обломки: Металл: 139 148 700 Алмаз: 69 279 300

 

ПЫ.СЫ: Да-да, мы не только об заборы убиваться умеем.^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...