Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вот ето не надо говорить :)

не обращай внимания... им бы лишь минусиков побольше наставить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну  да  если  лажу  будешь  писать

ОТ КАДУЦИЙ, К ПРИМЕРУ, ВРОДЕ ЛАЖУ И НЕ ПИСАЛ, А МИНУСОВ НАВЕРНО БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ. МОЖЕТ ПРОСТО НУБИЛ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭНЦИКЛОПЕДИИ НЕ ДОЧИТАЛ. ТАК РАЗВЕ Ж МОЖНО ЗА ЭТО ЕГО ТАК НЕ ЛЮБИТЬ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  неговорю  что  он  плохой   или  хороший   но  его  под...ки  уже  напригают  да  фокус  писал  тебе  насчет   совместного  проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну  да  если  лажу  будешь  писать

а что в твоем понятии лажа?

т.е. если 100 человек согласны со мной, а 10 нет, и они наставили мне минусов - то значит я пишу лажу? это был пример.

Я к примеру когда пишу, высказываю лично свое мнение, оно мое и я никому его не навязываю... и как ты можешь класифицировать что чье-то мнение это лажа? вот написал человек - а ты ему - ЛАЖА. А кому-то эта мысль может понравиться, и даже принести какую-то пользу. Подумай над этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в твоем понятии лажа?

т.е. если 100 человек согласны со мной, а 10 нет, и они наставили мне минусов - то значит я пишу лажу? это был пример.

Я к примеру когда пишу, высказываю лично свое мнение, оно мое и я никому его не навязываю... и как ты можешь класифицировать что чье-то мнение это лажа? вот написал человек - а ты ему - ЛАЖА. А кому-то эта мысль может понравиться, и даже принести какую-то пользу. Подумай над этим...

ВО-ВО. ОТ ЗА ЭТО МНЕ МИНУСОВ И НАСТАВИЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто хватит капсить? где наши суровые модеры....

флуда уже на 2 стр, и никаких действий про союз/слияние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  минусов  не  ставлю  у  меня  у  самого  хватает   надо  закрыть  тему  тех  кого  я  призывал  не  хотят  общатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...