Перейти к содержанию

Ничуха vs bendi (П: 299 112 000)


Рекомендуемые сообщения

Студия "Invisible" представляет... в сотрудничестве с "гримм"

Ничуха(Анархия) - Рушитель-рушитель... приласкан удачей... все в лом...

bendi(Miracle) -  опытен... не признает авторитетов. спит урывками и всегда готов к любой заварухе.

 

Ничуха(АнархиЯ) vs bendi(Miracle) (П: 299 112 000)

254b2af775946a870c20c2d885a75407.jpgvs.pnge3f17dc5fe1d07345e61c7d488659dd0.jpg

Ничуха(Анархия) (П: 23 839 000) vs bendi(Miracle) (П: 275 273 000)

Атакующий выиграл битву и получает:
314 235 металла, 855 324 алмаза, 476 395 урана
Атакующий потерял: 23 839 000
Обороняющийся потерял: 275 273 000
Обломков после боя: 61 426 200 металла, 28 307 400 алмаза   (4 487)
 

Спойлер

[02:31, 10.6.2019] Фигня
[02:31, 10.6.2019] Инет  со мной сыграл шутку
[03:04, 10.6.2019] Я пока тупо экспами
[03:04, 10.6.2019] 60%флота снес

 

Капитан на мостике! 
Вольно - сказал капитан,  расположившись в мягком кресле, почти белого цвета. 

-Доложить обстановку
Старший помощник -  тихо все. Готовимся к выходу с гипер пространства. Расчетное время 2 минуты.
Таймер обратного отчета висел в верху на большом мониторе и красные цифры стремительно шли к нулю. 
Среди тихого, огромного и совершенно безмолвного пространства возник буквально из не откуда крейсер имперского флота.
-Капитан, мы вне гипер поля. Снижаю силовые щиты - доложил стар пом.
капитан Грегор: Мы на месте. Смотрим в оба. Сенсоры на полную мощность сигнал бедствия был с этих координат.
Сэр-сказал Мичман Стюарт-на 3 часа замечено поле обломков. 
-отправить дрона для изучения!
Открылся шлюз корабля, белый свет из него вырвался на ружу пронзая абсолютную темноту, через несколько секунд средних размеров объект отделился вылетел из дока и направился искать хоть что то, что могло рассказать о случившимся здесь. Дрон  перебирал обломки один за другим. Они искал черный ящик. 3 дня дроны и сенсоры обследовали каждый сантиметр космоса и примерно в полдень по времяисчислению системы квадро: 
Капитан Грегор.  Один из дронов нашел самописец- доложил вахтенный офицер. 
Капитан Грегор отдал приказ расшифровать запись не медленно и сразу же доложить ему. Его командование уже ждало ответов. 
Грегор уже спал когда его разбудил его коммуникатор. Пришел отчет по закрытой связи от экспертов. 
Джон в стал. Прошел в ванную, умылся, после заварив чашечку экспрессо сел за рабочий стол и принялся изучать рапорт начальника экспертной группы.
В рапорте были изложены все технические параметры.
- Молли, (так звали искусственный интеллект их корабля) произведи расчеты согласно этим параметрам. 
-согласно этим данным разрушение корпуса корабля произошло в результате сильной тепловой вспышке на третей палубе. Согласно данным о работе реактора произошло разрушение стенок реактора из за внешнего его повреждения. Вызванного сильным кинетическим ударом, предположительно снарядом выпущенного из рельсотрона. 
Грегор открыл бортовой журнал корабля. 
Корабль, линкор имперского флота именовавшийся  "Енисей". Линкор был довольно стар. прошел множество сражений и имел статус гвардейского. Полученный за боевые заслуги. Капитан Кир был опытным офицером и бессменным капитаном "Енисея" уже 8 лет. Женат, двое детей. Его дети ужи были взрослые. Дочь старше. Работал в администрации мэра планеты 2к 83 в дальнем созвездии Крионики А сын кадет Военного Космической Школы, подающий большие надежды, достойный продолжатель династии. 
Вахтенный журнал:
Линкор "Енисей" был отправлен в созвездие пса. 
Грегор попытался открыть лист задания. но лист был уничтожен системой безопасности согласно протоколу защиты информации. 
И приложенный видео файл. Грегор открыл его. Эту запись сделал капитан Кир.
-Корабль был не исправен - говорил Кир
21-38 доложил старший помощник о сбое навигационного компьютера. 
21-39 Линкор вышел с гипер пространства. Около дня мы болтались в космосе. Наш инженер Рудди, совсем еще мальчишка, но с руками скажу в заслугу этому беспечному сорванцу. Довольно быстро нашел сбой в программном коде. Я уже скомандовал взять курс на Аваху. Но "Енисей" доложил, что на сенсорах наблюдает гипер-сигнатуру двигателей. 
Они приближались стремительно. Шансов у нас уйти не было. К нам летели 2 линейных крейсера империи Ничуха. Они были быстрее. Это совершенно новая технология двигателей, такого мы еще не видели.  Они выбили двигатели. Сейчас щиты их еще держат, но это не надолго. Связь глушат. Шансов связаться и запросить помощь нет. 
Эх. я недавно купил дом на берегу горного озера. Вода такая чистая, что видно на сотню метров. Мы Джейком,  Моим старым другом любили там рыбачить. Вот я и поднакопив деньжат решил там поселиться на старость лет. Мне же по возращению на пенсию. Жаль Стив не любит рыбачить совсем, ему бы только со своими железяками возится, славный малый. 
Что же, это достойная смерть. Хотя у старпома  есть один план. Если он получится то вы никогда не увидите данное сообщение. План рискованный но выхода у нас нет. Хог нас уже вытаскивал с передряг. Тогда на Азоре именно его светлая голова спасла нас. Когда уйду он станет моим приемником. Уверен звездному флоту еще будут поводы для гордости за Хога. Конец записи.
Грегор закрыв рапорт. Оперевшись обоими локтями на стол. Ладонями вытерев лицо. 
-Да. Не быть Хогу капитаном- с долей цинизма и сожаления заметил Грегор. 
Капитан Грегор: Вахтенного вызывает капитан!
Лейтенант Ли на связи.
-Джек, как там дела с поисками экипажа?
-капитан, удалось найти 143 погибших, еще 78 пропало без вести. По днк удалось идентифицировать экипаж. Весь командный состав "Енисея" обнаружен.  Безвести пропавшие матросы несшие вахту с 2 по 4 палубу.
Капитан Грегор: Смысла поисков уже считаю нет. Объявляю Спасательную операцию законченной. Ли берите курс домой. Летим на Стрис. 
- есть сэр.

 

Оценки:

Спойлер

antoniitigr(League of Shadows): 
Знаете ли игрока bendi? - нет, не знаю
Как оцениваете бой:
Техника(от 1 до 10) - техника - собрал все что было и одним ударным кулаком (толпой) все снес)))) ставлю 3
Подготовка к бою (1 от 10) - а вот подготовка на отлично - судя по переписки долго его стерег, ставлю 10
Фарт (от 1 до 10), и фарт тоже 10 - если интернет подвел - то точно фортанула и в куче с подготовкой все прошло на ура, ставлю 10

Hamster(Космические пираты):
Игрока не знаю совершенно) 
Техника ну в плюс достойный так что 8)
Подготовка без понятия, предысторию то не знаю )
Ну раз с инетом были проблемы то фарт на 10 из 10)

Линлей(K-1):  
Я уже становлюсь матерым критиком) 

Можете ответить на пары вопросов:
Знаете ли игрока bendi? Переписывались парой фраз в чате.
Как оцениваете бой:

Техника(от 1 до 10) поставлю 8 в плюс то что без понтов взял весь флот, а не рисовал нолики, а в минус полёт одним куском ( хотя для данной уни это уже не страшно)

Подготовка к бою (1 от 10) как таковой её не было, поставлю 9 за активность, ведь деф хвастался супер онлайном

Фарт (от 1 до 10) как и в прошлом поставлю 10 причина описана поведением дефа.


Вайтмара(Пантеры Вселенной):   
Такого игрока не знаю.
Нормальный бой.

NeoCrazy(K-1):   
Да скок можно. Никак не оцениваю. Сделайте реальный подлов когото, а не фарм стояка. 

Если нужны оценки боя кроме просто плюса, то и делайте бой, а не фарм.

 

P.S. Выражаю огромную признательность гримм за помощь с историей, именно все так и было.. Слава Атакеру и слава Дефру, абсолютно уверен, все сражались с нужной мотивацией и полной самоотдачей.

 

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...