Перейти к содержанию

Headliner[Sunrise] Vs Stranger[Sq]


Рекомендуемые сообщения

Выложите пжл все логи по занулу Немо. если конечно там не тупой фарм его колоний со сносом обороны и транспорта)

именно так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин бой чото не могу открыть вадька кинь для поиска ))

Что касаеться боя атакер молодца!!!!впервые я попал в ЗС не в качестве атакующей стороны!!! :cb1:

З.Ы.Если чесно то глядя на бой можно с уверенностью сказать что огорчаться из-за того что потерял флот не стоит ведь из такого флота вышла замечательная луна и теперь кто его знает как ета луга обернеться к атакуещей стороне :be: (мля если бы закрылы ла2 на время а то ппц не могу выйти сеня даже видел как летел на меня 2-202 вроде бы на мою колонию тупо видел построил БТ для етого и завтыкал итог фарм колонии БТ=лом!!!)

З.Ы.Ы.и впервые я попал Strangerом в ЗС :cb4: думаю в след раз попаду сюда в виде доминирующей стороны!

Кста по поводу ресов я как вкл камп я незнал за что хвататсья летит 5 атак и 3 из них на колонию 1 и 2 атаки на 2 колонию и на каждой колонии лежит до 700к ресов итог вывезли приерно до 60к ресов с двух колоний :ap:

ну так ,ты ж вроде все в флот и оборону вкинул... то и не вывез ничего(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ,ты ж вроде все в флот и оборону вкинул... то и не вывез ничего(((

не))))кароче я там просто построил быстренько пару лаборат потмо запустил солнышко запустил иследование засейвил БТ потмо када ету планету проатачилил все поотменял на другой планете опять построил лаборат и так все позасейвлял ыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...