Перейти к содержанию

Амнистия


Рекомендуемые сообщения

пользователь kisa  - блокировка по ип снята.пользователь Иицтлаколиуки, блокировка профиля снята.Ведите себя достойно. 

Надо же как это мило и благородно, разбанить акк через 3 минуты после его удаления))) ну да бог вам судья, главное чтоб совесть была чиста... да, да, та маленькая штучка, которую вы променяли на пирожки, она все-равно проснется, это как опухоль. кстати мой ник был Kisa. Как я уже говорила - вы не умеете работать с людьми, бан - это роспись в собственном бессилии, ваш форум так и останется пресен и мертворожден, пока не изменится в первую очередь ваше личное осознание собственных ошибок. Вы не умеете дискуссировать, вы боитесь споров и ссор, у вас нет изюминки, нет правил, а главное - вы не умеете прощать, что, как известно, является признаком хороших правителей. Ваши модераторы - всего лишь дети без подготовки, за некоторым редким исключением, на самоуправство и глупую жестокость которых вы просто закрываете глаза, вместо того чтоб провести грамотный отбор.... Все это мысли вслух, их гораздо больше, но мне уже надоело, и я знаю что это все бесполезно)

P.S. акк мне дали впринципе без условий, как ненужный, но хотелось бы вернуть его хозяину, поэтому подумайте сперва - что такого ужасного в моих словах, что это был очередной the end.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же как это мило и благородно, разбанить акк через 3 минуты после его удаления)))

разве нельзя восстановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, не вижу смысла. Я сама просила удалить ак, неприятно было оставлять свой ник и аву на форуме, где банят без разбора вины, наверное я полный неадекват, вместо заявленных 3 дней - больше месяца, причем сроки "от балды" выставляются совершенно некомпетентными детьми, которые не соизмеряют вину и наказание, так что вроде все по честному) даже вон про амнистию сразу вспомнили...) Грустно ток, что я так искренне заблуждалась, когда хвалила и защищала этот проект друзьям-огеймерам, даже где-то стыдно немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Нюта, самое хуже то, что Вы так и не поняли за что Вас банили. Я уверен Вы знаете за что, но ведете себя так, как ни в чем не виновны и ничего не знаете, и других водите в заблуждение с этим. Вам стоит помнить, что баны, просто так, тем более навсегда, не выдаются. Банил Вас не модератор, банил Вас я, а если Вас забанил Основатель проекта, значит на это были самые огромные причины.

Закрыто. Все вопросы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...