Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

што делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

++++++++++

Теперь любовь это когда много совместных фотографий,

сердечки на стене и семейное положение в контакте.

и всем реально пох** на то,что там у тебя на самом деле на душе.

++++++++++

Почему вконтакте в графе семейное положение нельзя написать "все просто"? Ведь я его - да, а он меня - нет. Все просто....

++++++++++

Семейное положение-в активном похуе...

++++++++++

Если человек не заходит в контакт - это еще не значит что он сдох!!!!

++++++++++

Когда понимаешь, что люди теперь узнают о событиях в жизни друзей через статусы вконтакте, осознаешь, что с миром творится что-то не то

++++++++++

vkontakte.ru - наконец-то все твои любовники (цы) увидят друг друга!

++++++++++

не важно как выглядит твоя девушка-главное чтоб у нее была классная аватарка!

++++++++++

Каждая влюбленная неудачница, из каких то непонятных е*анистических соображений, хоть раз в жизни ставила в графу "семейное положение" в контакте свою подругу, такую же неудачницу

++++++++++

Думаю, вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

++++++++++

Теперь любовь это когда много совместных фотографий,

сердечки на стене и семейное положение в контакте.

и всем реально пох** на то,что там у тебя на самом деле на душе.

++++++++++

Почему вконтакте в графе семейное положение нельзя написать "все просто"? Ведь я его - да, а он меня - нет. Все просто....

++++++++++

Семейное положение-в активном похуе...

++++++++++

Если человек не заходит в контакт - это еще не значит что он сдох!!!!

++++++++++

Когда понимаешь, что люди теперь узнают о событиях в жизни друзей через статусы вконтакте, осознаешь, что с миром творится что-то не то

++++++++++

vkontakte.ru - наконец-то все твои любовники (цы) увидят друг друга!

++++++++++

не важно как выглядит твоя девушка-главное чтоб у нее была классная аватарка!

++++++++++

Каждая влюбленная неудачница, из каких то непонятных е*анистических соображений, хоть раз в жизни ставила в графу "семейное положение" в контакте свою подругу, такую же неудачницу

++++++++++

Думаю, вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"

бугага.. саме больше понравилось про аватар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с каждым словом)Автор раскрыл мысль)

Эта плюсеГ)

З.Ы.Сайт ВКонтакте терпеть не могу,учётки там не было,нет и не будет,принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с каждым словом)Автор раскрыл мысль)

Эта плюсеГ)

З.Ы.Сайт ВКонтакте терпеть не могу,учётки там не было,нет и не будет,принципиально.

ну если наш провайдер "ПОесг" не наладит инет, то я тоже страничку удалю) всеравно в большей степени использую для прослушивания треков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если наш провайдер "ПОесг" не наладит инет, то я тоже страничку удалю) всеравно в большей степени использую для прослушивания треков )

Опти рулит)гоу к нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...