Перейти к содержанию

tracer01

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-22 Плохой

Информация о tracer01

  • Звание
    Матрос
  1. Я уже сказал что называю это конструктивной критикой. Не хотел никого обидеть. Пиши так чтобы тебя понимали.
  2. Я из себя не строю балансер игр, у меня нет сервера, я не представляю себе как это реализовать все. А причем здесь мой опыт? Я внес предложение а вы начали срач про то какой замечательный баланс на серве. По поводу программистов, я бы конечно мог выложить лог, но не стану. Переход на личность от отсутствия аргументов?
  3. У вас всех принято оскорблять игроков? 1)Причем здесь защита новичков? Я говорю про разницу между игроками в новой вселенной, это говорит о реальном онлайне. Его почти нет. Причем здесь сейв? До 10 линкоров мне еще довольно прилично, речь шла об отсутствии баланса как такового. 2)Чоэто вдруг? Хайлвл строить все как минимум в 2 раза быстрее(тк завод роботов не влияет на флот), я не говорю про кол-во колоний. Как можно говорить о балансе? 3)Играю с 28.09, тока не надо тут качать права "Я жизнь прожил! Я войну прошел и сталинград и афган и вьетнам." Молодец, тока помой рот с мылом а то пахнуть б
  4. Ну тогда надо ньюб зону для верхних строчек сделать меньше. Например я на 300ом месте, меня атакуют 15ю линкорами игрок с 120 места. Это баланс? МИС и есть это супер исследование, как и фабрика нанитов, разве нет? Даунов тоже называют "особыми" детьми, это так, к слову.
  5. Вы так пишите, как будто он сейчас есть. До мис и фабрики нанитов очень долго по древу технологий, толку от них очень мало, разве что скорость строительства флота. Сейчас вот исследуют гиперпространственный двигатель 3ур, 14 часов, это по вашему баланс? И еще почему у меня исследовательские лабы на 2х планетах, одновременно только 1 исследование на 2 планеты + скорость исследования не меняется, это баланс? О_о А судьи кто?
  6. Дык кто спорит что 100чел реги в день это хорошо, другой вопрос сколько из них останутся играть через месяц? Возьмем безликих, за неделю набралось человек 200, и сколько играет сейчас? Максимум человек 8-10. Кто-то просто бросил от скуки кто-то ушел на более динамичный сервер. Добавьте динамики. Завод Роботов чтобы влиял на скорость исследований и скорость строительства флота, поднимите коэффициент на шахтах и игра забурлит.
  7. Вы видимо так любите лизать чужое очко что не способны иметь свое мнения. Я предложил, местный админ нахамил без всяких пояснений. Я предложил ряд положительных нововведений которые дадут динамику серверу. Но увы и ах.
  8. Ну должны быть логи, и вы писали что они у вас есть и вы найдете виновного за 20-30минут копания, но ушло 2 дня, ну ладно не в этом дело. Тема создана для критики и пожеланий, если вы видите проблему в конструктивной критике, то я даже не знаю что сказать.
  9. Тема создана чтобы спросить мнение игроков или чтобы хамить им? С такими методами работы так и будете сидеть на месте. Я не говорю про недавнюю кражу аккаунта. Какая администрация такой и сервер, и вы добились своего. Да, сервер отличается от других, он уныл и скучен, менять вы ничего не хотите, ну чтож в путь. Вива ля джем.
  10. Ну значит у вас и будет такой низкий онлайн. Сервер то уныл чуть меньше чем целиком, играть занудно и скучно. Также в предыдущем своем посте в теме не написал, хочется чтобы фабрика роботов влиляла на скорость исследований и постройку флота.
  11. Конструктивно: *Импульсные двигатели на переработчики и БТ, уровня с 8-9ого. *Рандомная система боя, те повреждения наносят по единицам рандомом а не в порядке очередности(сейчас допустим сначала оборона а потом флот), сделать больше раундов(8-10). *Очень большой транспорт, который суммарно стоит меньше(и потребляет меньше топлива) чем эквивалент в БТ, но равен им по вместимости. *Увеличить коэффициент добычи ресурсов(чем больше единиц флота - тем интереснее). *Также уже отмечали что исследование энергетической технологии почти бесполезно, надо править. *Оборону в обломки
×
×
  • Создать...