Перейти к содержанию

РЫБАК

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о РЫБАК

  • Звание
    Матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. как надоело подстраиваться под глупцов!!! не будет про, будет ро-какая разница. Заходи раз в месяц и в ишку не упадёшь)) вот с ро надо бороться, эти точно не играют...а прошников нет смысла чмырить. вот ща вышел с про в 1-й и сразу поставил в ро...буду заходить раз в день и в контакте получаить куи, пока на про не заработаю...а появится желание поиграть-выйду....ну и как вам-справились с про? да никогда)))
  2. Зая ! Вы в 18-й поиграйте без вкладов на начальном этапе.Так что-не смешите)))
  3. Так вы плохо бодались. Посмотри сколько реса с войн капает в 1-10 или 11-17 унях. чтоб эту уню сравнивать с 1-10 и 11-17 пройдёт не один десяток лет))) играл в корсарах в 16-й уни и почти все победы в войне давали меньше суточного вклада игроков в склад...так что не надо передёргивать. и не надо забывать, что очки-войны получают оба воюющих альянса и разница может быть мизерная...и бонус будет мизерный.
  4. тут как не бодайся, но приз будет равен вкладу одного сознательного члена альянса)) ещё раз-нужен призовой фонд , кот.как принято делится между победившим и проигравшим в определённой пропорции. а исходя из этого и интерес будет у всех участников войны.
  5. Р,S.есть смысл между воюющими альянсами отменить действие генерала. Тогда все члены альянса могут участвовать в боевых действиях))
  6. ВОЙНА ОКОНЧЕНА!!! Наш альянс одержал ПОБЕДУ в войне с альянсом Langoler AND Ukraine , которая длилась с 26.10.16 15:00 до 25.11.16 15:00 ------------------------------------------------------------------------------ Уничтожено флота противника: 2 533 500 - 3 179 000 Уничтожено обороны противника: 1 104 900 - 678 600 Вывезено ресурсов у противника: 912 435 - 134 931 Уничтожено сооружений противника: 0 - 0 Разрушено лун противника: 0 - 0 Выиграно боев у противника: 47 - 23 ------------------------------------------------------------------------------ Получено всего Очков-Войны: 4 550 835 - 3 992
  7. а вот с защитой новичков надо что-то делать...бред какой-то...я , например, немогу почти ко всем членам альянса встать в деф....нонсенс...когда идёт война да даже без войны ...каждый член альянса должен иметь возможность встать в деф ксвоему соаловцу
  8. идёт война и генерал(или защита новичков) не даёт возможности защитить своего соаловца , если его рейт низкий. зачем тогда войны придумали? где динамика ?
  9. ну и войну при отмене генерала можно объявлять только тому альянсу, кот. близок по рейтингу.
  10. На время войны действие генерала у воюющих альянсов отменить.Во время войны страдают все и побеждают все.
×
×
  • Создать...