Перейти к содержанию

saEn

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные saEn

  1. А я не хожу чат. Он у меня вообще выключен )) Я и сюда-то хожу раз в сто лет... saEn, ты не расстраивайся насчет бана, считай его просто внеочередным РО. Но чат лучше отключи - дешевле обойдется )) Админы-куиды и прочее - все это, конечно, понятно, но забудь сейчас свои обиды на бота и представь себя на месте Админа. У тебя несколько тысяч игроков, которые заранее недовольны почти любым твоим действием, причем всегда считают себя правыми. Ты бы стал не спать ночами из-за какого-то перца который вопит тут на форуме и что-то требует? Уверен, что не стал бы. Таких же перцев тут уже было пара миллионов и еще столько же будет и все они будут, разумеется, невиновны!

    Да мне как бы вобше накакать на этот бан, ( но я невиновен) ^108^ А зачем админу заморачиватся сомной ? есть модераторы операторы итд,которые могли бы это проверить, а не писать мне 2 страницы вокруг да около ( ссылаясь на не назнаие мною прав) или они тут для чего ? так приписка к нику ?

    Вобшем я последний рас скажу мне поровну на бан !!!

  2. Самому за своей грязной речью надо смотреть и не делать админов виноватыми.

    А где я их делаю виноватыми ? я тут не ору что они виноваты! просто хочу разобратся! ой вернусь буду жалобы подовать на все слова ^42^ все утомили вы меня ....пойду отдыхать оставшиеся 2 дня.

    PS вам про Васю, вы мне про Петю. 3 страницы накалякали а по теме 2 сообщения.Как я понел по делу тут некто мне не ответит, лана буду знать на будушее.

  3. Да ты просто лолка. Нарушил правило - отбываешь срок, и все. Что сложного? Будешь в след. раз знать как нарушать!

    Воледолу мне..... "Самый умный" когда тебя банят тебе интересно знать за что тебя забанили ? если нет то ты терпила ну и сам понел кто ^109^ я хочу увидить то самое за что ? ( а именно слово предложение) потому что я шетаю что нечего оскорбительного в грубой форме не написал ! И дело не в том что я нехочу платить 500 куев и сидеть 3 дня ! просто че за слово !!!

    Да е^^на рама, кинте мне этот предложение, я заплачу эти 500 куев просто уже реально свер[ интересно че за слово !!!

  4. Не баклань. Учи правила.

    Тьфу,иди сам учи ! ты откуда вылез? бакланят твои "Кореша" ,а я обшаюсь и обьеcняю !

    ЗЫ Уважаемые игроки проэкта ! мне не интересно ваше мнение !!! оставте его при себе !! мне интересен тока ответ оператора или администратора !!!

  5. парень ты либо что-то курил , либо тугой

    предлагаю и тебе бан дать ( тебе же поровну, за что тебя банят ,а мне нет) Я даже не могу узнать слово за которое меня забанили !!! ты это понять можешь ? И не надо мне писать посмотри причину в сообщениях !!! они не пашут когда сидишь в бане !!!

    Теперь я тебя спрошу ты тугой ? или что я непонятно написал ? тупо из игры на 3 дня вывели.

  6. значит Вам пришло сообщение с указанием той фразы, за которую были забанены. Предоставьте ее Администратору в игре.

    Мне нечего не приходило или я просто не видел. Тоесть обновляю страницу и тут сразу табличка и все ! в сообшения зайти немогу прочитать че и как пока в бане.

  7. Мой возраст и другие персональные данные Вас не касаются. Не отходите от темы.

    Если бы меньше нарушали правила игры, то не пришлось бы уточнять за какую из фраз было наказание.

    До срока снятия бана еще более 2х суток, за это время есть возможность выучить Правила игры.

    я и ненарушал, вашь бот меня тупо забанил а я теперь плати чтоле ? я вижу так ситуацию. я вам уже сутки пишу предоставте фразу !!! я вобше не понимаю почему я в бане !!! прочитать собшения в игре я не могу.Правила уже почитал нечего нового там не нашел.

  8. Я не Оператор ^38^

    Я прекрасно вижу что вы не оператор,а модератор! просто опечатался, написал оператор так как ему писал в игре но потом поняв что ответа там от него не могу прочитать решил создать тему тут ! и желаю узнать за какую фразу отбываю наказание.

    ps Уважаемый вам скока лет ? как то вы говорите... а по факту нечего.

  9. Уважаемый оператор, я вас прекрасно понел! ну напишу я ему там, а ответ где ловить? (я написал ему в игре) если я даже не могу в игре зайти прочитать не одного сообшения.Пишет вы в бане и все ! поэтому решил создать тему на форуме.

    как бы первый раз ^16^

  10. На будущее, соблюдайте правила и в бане не окажитесь.

    Уважаемый вы так и не ответили на мой вопрос, или вы не можете посмотреть сами ? Я просто хочу знать! За какое предложение ( фразу) меня забанили ? скинте в приват чтоле. А то получается бан дали ,а причину то укажите !!! что бы человек знал за что башлять ! и не просто получал послание шастья на 500 куидов

  11. Для этого есть личные сообщения в вселенной, в которой играете.

    Если автобан забанил, то совершенно не за слово "Зая"!

    в игре невозможно зайти и перечитать сообщения, головняк еше наволился, флот в атаке был хз че с ним и все из за непонятно какого сообшения ? да и как бы сидеть в РО 3 дня у меня неводила в планы, поэтому и проявлен мною интерес к данному баную.Ну апонент вернусь и его забаню ^105^ а то я понимаю нубас тоже оскорбления ^109^

    ps ну или как узнать что я написал не так ? что бы на будушее непопадать в бан.

    pss Для модератора, бан был выдан оператором, 8 гале, а не просто в чате обшем ( на него мне с колокольни) там слово не так ляпнешь все в бан.

×
×
  • Создать...