Перейти к содержанию

rex

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные rex

  1. Призовой тоже получил, все в сроки , вопросов нету! Спасибо Смерч что держите слово! Всем удачной игры, я на заслуженный отдых!! Ребята, с которыми летал,копал,сливался...спасибо вам за интерес,адреналин и стимул играть дальше! Враги спите спокойно ))) Гыгыгы 

    by Stels

  2. В 22.04.2018 в 03:22, sergiys сказал:

    Господа не отвлекаемся, свои пожелания про другие аспекты игры можно выложит в отдельной теме, тут же мы обсуждаем возможность оттяга на дефе.

    Какие-то горе атакеры вижу сразу забоялись мультов и подлова)) Даже слегка улыбнуло. какой может быть красивый оттяг, когда ты атаку оттягиваешь за 1-2 сек до прилета?)) даже за двумя компами)

    Мля, да что ты мелишь???? не все сидят круглые сутки за пк, не у всех есть возможность тормозить за 2 секи, а тормоз за 5-6 сек уже вполне даст возможность тормозить деф! Ты реально своим предложением убиваешь желание летать! Тут и без того игроков нету, так давай всех ска сливать на дефах)))) Капец, неужели так сложно понять что игровой процесс нужно не усложнять а облегчать что бы люди шли!

  3. 2 часа назад, Lady X сказал:

    Почему же на лисе? У меня есть претензии, при чем более серьезные, и к другим членам вашего ала. Мне вот интересно, лиса, как глава ала приняла меры вот к этому игроку, чтобы начать ее хоть чуточку уважать?  https://clip2net.com/s/3SuNYwX    https://clip2net.com/s/3SuO3Tf   https://clip2net.com/s/3SuO6v3    https://clip2net.com/s/3SuOki6       Когда-нибудь кто-нибудь из нашего ала позволял себе такое?                         Дальше я не заскринила, но поросила лису разобраться с этим, на что она ответила, что это ее оскорбить не может, т.к. она не из России, хоть и живет в ней. И какого мнения я должна быть о ней после этого?   И тем не менее, общаться с ней или с кем-нибудь другим я себе никогда не позволю. Но пока этот чел будет находиться в Тронах, никакого уважения к вашему алу и к его главе я испытывать не смогу.

    Лиса фиктивная глава и нифига не решает ))) Как девочка возле крутой машины на выставке)))

  4. 9 часов назад, Kowalski сказал:

    2 дэфера узнали о том, что это Добряк уже после боя. За остальных сложно говорить.

    Но он летел с миссией "Разрушить".

    Ты б отказался от халявного бо, если бы не знал о том, кто летит?

    Да, я бы отказался,свое время попал на такие грабли! Все знали что это добряк! Он до этого в чате писал что хочет слиться,мне предлагал... Ну и пусть разрушил бы, востановили бы... Бандиту уже планку вернули)) Вернули бы и луну! Вы хотите сказать что дьявол локи и т.д. не знали что это добряк????  ))))) Ну не такие же мы наивные а? Я не спорю что в виду проблем фокс ничего не знала (Знала бы не полетела)

  5. 41 минут назад, chayd сказал:

    Я говорю по факту то что есть. Забор у меня уже есть,..и есть война. Да я согласен,что атакерам  не нравятся такие заборы, но суть обороны - защищать,..А выходит у кого больше обороны, тот самый уязвимый в войне - это нормально? Спрашиваешь зачем забор,...да элементарно, есть статистика,..и вот представь захотелось мне стать топ 1 по обороне. 

    Строй перехваты и не плачь!

     

    У меня такое чувство что Шакал сдурел! Человек который с ро не выпадает говорит что ему надоели ирошники)) бред!  Я смотрю шакал или на новую работу устроился или в лотерею выиграл! Я голосую - оставить все как есть! Кто как хочет так и играет это его право выбора! а изза того что у тебя пердак подгорел другие страдать не должны! И пред твой пост тоже бред! Если будет настолько явная разница доната и бесплатной игры - люди по уходят, останутся такие задроты как ты!

    Вообщем два поста  (Ро и Вип) бред!

×
×
  • Создать...