Перейти к содержанию

Burnin Sneakerz

Пользователи
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Сообщения, опубликованные Burnin Sneakerz

  1. о том что я на аке админы были уведомлены, не сразу .нарушил правила в том что темы на форуме нет ,так а если б квадрат не мог отписать вообще?и что гнить аку в ро?тем более если я играю на 2ух аках ето ситинг но тот ак я в ро поставил а етот ждали возможности отписаться о передаче, как токо Саня смог отписался.по большому щёту особых нарушений не было, такого рода ситинг как бы и не ситинг.но ето смотря как расматривать а коль такой честный то будь добр все пожелания админу если заслуживаю наказание готов понести

    Меня это не напрягало не сколько,что тема не создана,но ты же любишь честность(постоянно о ней пишешь в чате)так почему у квадрата посрать в Теме было время,а на передачу акка не нашлось?

    Redbubble

  2. ты думаешь я за свою Жопу ток??мне в принципе по барабану сольют не сольют я се в удовольствие играю...мне людей жалко которые задротами стают...ну и себя немного

    я же не говорю часами лететь,просто когда досигаешь полета 30 минут,все предел..это было бы оч хорошо и оптимально для всех

    Люди тратят время на игру,которое они себе позволяют,а не то,сколько игра требует от человека,если у тебя другое мышление,то стоит пересмотреть свои взгляды,как минимум на игру.

    Есть люди которых ты называешь задротами,но на самом деле,у них может работа такая,всё время за компьютером,то ли это программист,то ли бухгалтер и ещё куча разных профессий и что бы разгрузить свои мозги,они заходят сюда,или раз в 15 минут им не тяжело просто клацнуть обзор,не во вред работе,топ 1 всех унь soks,то ли,есть другая категория,как считаю себя я и своего друга Дворкина,просто люди,умеют хорошо планировать своё время и знают,когда им нужно зайти в игру.

    Redbubble

  3. 65cmsAJQ00CPqErj3kGoQ.jpg

    Мда, как вы летаете сегодня вся уня увидела...

    лог

    последствия

    ftUfpb92kkqfp3BpVPcQ.png

    LVukVNWe3kO2AeB9A60SlA.png

    Считаю что участник Совета XGame не имеет права так высказываться на форуме и вести такую нечестную игру!!!

    Статья профнепригодность...

    а вот мнение игроков 1 вселенной, выбрал самые мягкие, чтобы потом этот скрин не могли использовать дня банов

    Tp9c6WWy30m7c2JhqVZOrQ.png

    А теперь мораль:

    Если рыльце в пушку, не стоит орать на весь чат, какие вы честные, а кругом одни мультиводы...

    Помню тему про акк с ником 319, где вы все ныли что он качается, а сами то не лучше.

    Задумайтесь над этим, мне реально вас жаль...

    Могу подсказать,завтра ещё сделай скринов,когда РБ проснуться,все игроки которые отписались на скринах,терпилы которые попадались под горячую руку нашего альянса,что то противопоставить в игре,в принципе как и ты,они не могут,поэтому их это,хоть как то утешает.

  4. 65cmsAJQ00CPqErj3kGoQ.jpg

    Мда, как вы летаете сегодня вся уня увидела...

    Считаю что участник Совета XGame не имеет права так высказываться на форуме!!!

    Статья профнепригодность...

    Это сути дела не меняет,тикаешь от меня

  5. не люблю когда мне планку ракетами забрасывают и шпиков

    бьют

    Вот и решил проучить

    Dengal4(Rush) Vs _alex_(Exiles of the Universe)

    iWCHagXanEqYDzlPcwP54A.png

    Лом мой

    xydANyA5PUCeBMyQQzsLA.png

    Ты короче ботосыкота самая обычная,кидаешь поплавок,куда даже тормоза не нужны,от меня в 1 планку убрал,в 5 морозишься убрать планки мультов,которыми забил системы,что бы я кодло адреналина не разворотил,удел твой мультов лить и без тормозов летать.

    Redbubble

  6. Впечатляющие цифры... а если учесть потенциал, на который сабберы рассчитывали...

    За Кроноса большой-большой респект! Все дороги мультоводов ведут в лом.

    Несмотря на описание боя, есть вопросы о деталях операции, но лучше в личку спрошу.

    Интересно главное: почему не полетели Synch, Virtex, dengal4?

    Когда я рассчитывал лом - получалось примерно 350 ккк (по максимуму), в итоге вышло на 100 ккк, но мы все равно очень довольны. Деферы кстати, похоже, уперли довольно много металла, вчера еще никто не считал потому что половина деферов были синие-синие.

    Кстати всех милых дам с праздником!

  7. Перенос аккаунтов произойдет автоматически и сообщение Вам поступит мгновенно после этого автоматически. Желательно, чтобы там где Вы сейчас зарегистрировались с 0 очками Вы изменили себе ник, так как при переносе с 10й в 1ю не может быть 2 одинаковых ника и к Вашему нику добавится цифра 10, если такой же ник уже есть в 1й Вселенной.

    Планируется через 1-2 часа перенести уже аккаунты, не стоит преждевременно заходить в 1ю, ожидайте.

    P.S. Будет глобальная очистка ишек во всех Вселенных. Теперь ишки будут удаляться имеющие менее 1.000.000 и с неактивностью более 90 дней (прежде было менее 50.000 очков).

    За это громадное спасибо ^101^

  8. Скорее всего будет как всегда. Игрокам, которые вливаются в 1-ю уню дадут 11 бесплатных переносов, а игрокам 1-й уни дадут 3 бесплатных переноса.

    Ты что то путаешь,не давали нам переносов,я имею ввиду игроков первой уни,кстати игрокам первой уни не помешали бы переносы тоже.

    И не помешало бы почистить каждую сс в уни,сделать лимит заселения системы,а то есть гуси,позабивали свои системы мультами-ишками,включая первую и последнюю позиции,так что к ним не кинешь поплавок.

  9. зачем исчезновение лома если я знаю время вылета флота изнаю на какой скорости он сейвится... да, есть варинат что именно сегодня он засейвится не на 40 а на 30, но тогда возврат позно слишком, на 50 очень рано возврат..

    ради интереса в али у себя пробовали, нормально все считается. Главное оставить 1 ПО в 2х соседних системах, чтоб точно знать куда он полетит.

    Вы убили стояк,который не встретили из сэйва,вот и вся любовь.

    А время вылета ты знать не мог,ибо звезда горит 10 минут с момента последнего действия на планете,флот отправили в сэйв 20:00 и ещё я загружал ресы в верфь пол часа,как ты узнаешь время моего вылета,если звезда горела ещё хрен знает сколько времени,после отправки флота?

    Мой тебе совет,не придумывай велосипед,а почитай то что уже есть,иначе сам попадёшь и новеньких вводишь в заблуждение.

  10. Нет почему то сейва через саб на луну ишки в своей системе, отправляешь сабом флот(без транспортов и рабов) и если тебя ловят отзываешь саб с подменой на шпика чтоб не сразу сообразили, если не ловят, то после атаки на пустую луну флот вернется через 40-45 минут, за это время долететь, даже из соседней системы никто не успеет.

    Ловить сейвы с улны на по, вон чувака просчитал за неделю. 5 дней онлайн его смотрел, вычислил что он сейвится с 20 до 21 часа по мск с одной и той же луны на 40% на ПО в соседней системе. Собрал вечером все ПО оставил одно, по активу на его планетке засек вылет, ну и утром пораньше встал, посмотрел по исчезло или нет.. все, флот пойман.

    а так как актив меняется с "*" на "10" по последней активности, то рабы которых вы зашлете перед отправкой основного флота не имеют вообще ни какого значения. Время вылета смотрится по смене "*" на "10" после это шпиком проверяешь чтоб флота не было и все, дело в шляпе.

    С оставить с планеты на планету, тоже чувака ловил, последний час полета сканил каждые 5 сек, по общему времени полета которое еще с вечера видел рассчитать % на каком он летит вообще не проблема, особенно если там все скопом.

    При наличии времени и желания выловить можно любой флот при любом сейве, единственный вариант, менять способы и места сейва часто, тогда поймать будет гораздо сложнее.

    Интересно,как ты выловишь с поля лома?Если ты не засёк время его исчезновения?Вилами по воде...

  11. Неправильно значит играли. За уню без ИРО и генерала выступят большинство атакеров, это было бы великолепно. И РО сделать минимум на 4-5 дней с запретом возвращаться в него на сутки...

    Сделайте первую уню,с такой хардкорщиной.

  12. Немного предистории

    Словили еу в 1 уне новоприбывшего с другого проекта и что нас удивило,его же соалы и выстроили свой саб перед боем еу,вместо того что бы спасти товарища,сами и уничтожили.Я начал выпытывать,как так получается?Альянс создан,что бы защищать друг друга,от врагов,на что развелась дискуссия в которой вывалилось такое сообщение

    [22:00] Werewolf: _Возмездие_, Чувствуешь - как их жаба жмет? ))) Я готов из-за

    одного этого 50 раз так слетать )))

    бой прикреплю позже

  13. Подстава она и в Африке подстава.

    Гордиться тут не чем.Лишь только показали своё истинное лицо.

    Раньше у меня на счет вас было другое мнение.

    А умный человек никогда не скажет что он умный.

    когда читаю тебя,вижу только одни слова,кукареку,ко ко ко

    Redbubble

  14. Тоже мне нашли чем гордиться атакеры.

    Тем что благодаря Крысе слили большую часть флота Квадроса,а без неё явно вам мозгов не хватило.

    Игра в свою очередь это отражение реальности (качеств человека)какой он в реале.

    Но вы уже показали своё лицо а особенно Моня.

    А на счет честности того или иного игрока,чем вы лучше остальных?

    Как бой показал то что кто это все организовал тот и в реале всех кинет ради своей выгоды.

    Квадросу скорейшего восстановления.

    Ещё один игровой психолог ^85^

    А мозгов как раз побольше,чем у многих,выше отписавшихся.

    Redbubble

  15. К Буллу (Redbool) и Юле (soks) претензий нет - им предложили поучаствовать в ТОП-2 бое (без них бы потери у горе-атакеров были бы ого-го), они согласились. Претензии к остальным - Моне и компании, они этот бой организовывали. И вообще мне непонятно, почему подобные бои (вылет игрока в деф соалу по его запросу, и слив этого игрока), Администрация не расценивает как прокачку ? Во-первых, коль соал просит помощи, ее надо оказать, так все таки в альянсе играют. Оказываешь помощь - слив по месту прибытия. Если же игрок что то почувствовал и делает отмену атаки, то его берут уже на возврате, так как соал просящий помощи, видит точно время, до секунды, когда ему в деф вылетает помощь от игрока, и сливает эту инфу атакерам. В итоге - опять слив. Как по мне - за такое надо давать бан за прокачку.

    А по поводу того, что кто-то говорил что это шпион в алле - это не соответсвует действительности. Шпион может сливать онлайн игроков алла и инфу по чату алла, все. А как в этой ситуации - соал просит у игрока помощи, заранее договорившись с атакерами о сливе этого игрока, так это не шпион - а самая что ни на есть настоящая крыса. И скажите, что я еще не прав...

    Ты как всегда,абы ляпнуть.Лучше бы просто написал,бой говно,слив или ещё что-то,чем такую ахинею ^38^

×
×
  • Создать...