Перейти к содержанию

О забанивании


Рекомендуемые сообщения

Уважаемое сообщество, уважаемая Администрация, довожу до вашего сведения информацию о том, что сегодня ночью (т.е. 10.12.17 примерно где-то в 01 час ночи) нас забанили за мультиводство. Скажите, пожалуйста, а почему и в связи с чем с нами это сделали? С самого начала нашего вступления в игру в данной теме (http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9775-подсоединение-аккаунта-на-один-ай-пи-адрес/#comment-220963) мы открыто предупредили всех, что играем двумя аккаунтами с одного ай-пи адреса.

Я допускаю, что оператор забанивший нас не знает об этом. Так вот, пожалуйста, доведите до него эту информацию и разбанте нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор не компетентный полностью и  в последнее время действует и отвечает неадекватно. Не только я столкнулся и заметил это. Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно предупреждать так же в самой игре. Так как Администрация не может знать в какой из вселенных Вы играете в данный момент. Администрация всегда записывает себе в каждой вселенной, да бы зайти и сразу посмотреть(в голове всего не удержать)

1 час назад, AngryWhite сказал:

Оператор не компетентный полностью и  в последнее время действует и отвечает неадекватно. Не только я столкнулся и заметил это. Увы...

Нужно задавать конкретные вопросы, и явно не в чате. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый оператор, тот факт, что вы ответили на мое сообщение означает, что вы его как минимум прочитали - это хорошо.

1. 19 ноября, когда мы по рекомендации Оператора создали тему о присоединении аккаунта (http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9775-подсоединение-аккаунта-на-один-ай-пи-адрес/#comment-220963) то в той рекомендации, которая нам была выдана, ничего не говорилось о каких бы то ни было дополнительных предупреждениях.

2. Вопрос о наших действиях в связи с игрой двумя аккаунтами на одном ай-пи адресе был отправлен Оператору с моей основной планеты через вкладку "Администрация". Я надеюсь там высветилось в какой Вселенной я играю?

3. После того, когда моя жена (ник Вриндавана) обнаружила, что и она и я являемся забаненными за мультиводство, то она со своей основной планеты через вкладку "Администрация" послала сообщение об этом оператору (я так думаю, что это были вы). Я надеюсь там у вас высветилось в какой Вселенной она играет?

4. Сообщаю, что мы играем во Вселенной XGame.

5. И всё-таки, ответьте, пожалуйста на мой вопрос: за что вы нас забанили и когда вы нас разбаните?

Изменено пользователем Джордан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда создаете тему нужно уточнять сервер(вселенную). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...